Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2024

Скільки коштує прибрати носогубки?

Дівчата, поговоріть зі мною про носогубки. Які є варіанти по боротьбі з носогубками? Що найефективніше? Скільки це коштує? На скільки вистачає ефекту?
Olenka_bum• 11 июня 2024
Ціни різні
Спілий баклажан• 11 июня 2024
300 баксов

На рік
люблю_тортики• 11 июня 2024
На 3-4 місяці вистачить. Всі косметичні процедури робляться з періодичністю. Неможна зробити раз і надовго
Матраскин Брат• 11 июня 2024
В носогубки филлер не колется. Попробуйте проконсультироваться на счет радиесса векторно.
аромат Жука• 11 июня 2024
Мне косметолог советовала радиес, чтоб алкашом опухшим не быть
Пописанная парта• 11 июня 2024
Я вообще против всех уколов, но что можно сделать в случае, когда носогубки не возрастные, а врожденные? То есть анатомически такое строение лица. И носослезная борозда. Тут даже если закрыть глаза на все и решиться на филлер, то он же не решит ситуацию, а усугубит. Можно что-то с этим сделать?
Пукимончиг• 11 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
А чего носеслезку не хотите заполнить? Процедура достаточно спорная, но я делала и эффект устроил. Ну и носогубка- радиес
Пописанная парта• 11 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Потому что против любых вмешательств
Пукимончиг• 11 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Потому что против любых вмешательств
Тогда принимать себя такой какая вы есть. Больше вариантов нет
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Мне радиес не помог вообще.
аромат Жука• 11 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Мне радиес не помог вообще.
А какие от него изменения были?
Пукимончиг• 11 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Мне радиес не помог вообще.
А почему? Мало вкололи?
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
А почему? Мало вкололи?
Не знаю, возможно. Я вообще не увидела никакого эффекта.
Пукимончиг• 11 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
А что сказала косметолог которая делала?
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Я не писала ей. Мне вообще она не понравилась, не хотела ходить больше
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
А какие от него изменения были?
Никаких 🤔