КокошинЭль• 11 июня 2024
Новорожденный кричит перед тем как покакать
Девочки, подскажите, было ли у Ваших деток такое, что они кричат перед тем как покакать? Когда прошло? Ребенку три недели, несколько дней назад начал кричать каждый раз перед тем, как покакает. Потом успокаивается.
OlenaMriya• 11 июня 2024
Пипец ещё в этот мир не успели прийти и закрепиться, а уже какают
Как бедные мужики это выдерживают?
Ловлю капці• 11 июня 2024
Якщо нормальна консистенція та вигляд, то все ок і скоро все нормалізується
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2024
У племянницы так было ,маленькая плакала ,а чуть постарше стала ,на горшке сидит и слёзы в глазах
Потом прошло года в 2,5
Сирожено_пирожено• 11 июня 2024
Выкладывайте на животик до кормления или между кормлениями, почаще. И держите столбиком после еды, чтобы отрыгнул воздух. Если жара, давайте водичку. Еще помогла газоотводная трубочка, хотя тут принято на нее фукать. Но несколько дней только ей и спасались.
КокошинЭль
• 11 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Вітаємо, ваша дитина вчиться какати)
А скільки це триває? )
КокошинЭль
• 11 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Так, нормальна консистенція та вигляд. Але дуже голосно ) лякає, здається щось болить.
Ловлю капці• 11 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
А скільки це триває? )
Точно не пам’ятаю. Але здається, що за кілька тижнів доходить, як треба робити. Якщо це не газики славнозвісні, а питання саме в процесі, то там штука в тому, що треба одночасно одне розслабити, а інше напрягти, тому дітям цей розсинхрон може бути важкий спочатку.
Губка Боб• 11 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
Нет, не даю
Скорее всего, это и есть причина. Сейчас жарко и организм теряет больше жидкости. Из за этого ребенку тяжелее покакать и он плачет.