Молчалка• 28 февраля 2014
Подтвердилась эта информация?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-354870
Автор, вы узнали? Звоню по телефону, данному в теме, трубку не берут.
Информация правдивая, как узнать?
Аноним_651• 28 февраля 2014
Думаю утка. Как военный человек знаю, на территорию госпиталя гражданских не пускают. Обеспечение есть, а если еще и сразу же - при власти яныка - 100%. 70 человек - бред, слишком много. Всех региональных отправили уже по домам. Возможно и есть парочка с ожогами, но думаю некоторых навещают родные. Кто сирота - на гособеспечении. Возможно, на данный момент - обеспечение сократилось, но до этого времени все необходимое уже сделано
Аноним_641• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
В военном госпитале проходят лечение много гражданских,и официально , и нет-так что про не пускают-не правда. Другое дело, что на время революции и после размещения в госпитале раненых силовиков временно запретили доступ гражданских без доказанной необходимости.