Мастер Класс• 28 февраля 2014
Если Крым станет частью России, вы будете и дальше там отдыхать летом?
Сегодня общалась с сестрой на тему Крым. И вот она придерживается такого мнения , что если Россия все-таки заберет себе Крым она туда больше отдыхать не поедет. Причин этому много граница , предвзято настроеные Крымские жителей, принципиальная позиция - не вкладивать свои деньги в экономику России.
Я так себе подумала что логично все это, к тому же в последние годы цены там космос а сервис не так у и хорош . Сделала вывод, что кроме неземной красоты природы меня там больше ничего не прельщает. Лутше уж Болгария, Турция, Египет , Греция чем Россия . У кого какие мысли? Стоит ли ехать на море в Крым-Россию?
Результат:
вже голосів:
123 (49.4%)
Нет, не поеду.
99 (39.76%)
Да поеду.
27 (10.84%)
Никогда туда не ездила, за границей отдыхала.
Светка-пипетка• 28 февраля 2014
Зачем создавать провакационные темы. Два месяца про западенцев, теперь Крым. Надоеди
Фрекен бок• 28 февраля 2014
Была там в детстве в последний раз)))
но если бы ездила,то граница для меня роли не сыграет
Каркуша Клара• 28 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Уже лет 10 туда не езжу. И не хочется
Аноним_638• 28 февраля 2014
Нет,не буду,так,как зареклась туда больше ни-ни.Сервиса ноль,цены зашкаливают,лишь поэтому.Предвзятого отношения не будет.Выбор людей не осуждаю.Хотя...может бы тогда события развивались по иному,Путин бы порядок навел,кто знает,кто знает)
только ято смотрела заседание ВР, там Порубий выступал, он объяснил, чего хочет крымский парламент.
перестаньте воду мутить. в Россию хочет Севастополь. Крым никуда не рвется. просто требует к своему региону внимание.
цены на отдых во многом определялось властью, вам дорого отдыхать, а нам дорого жить
по поводу сервиса соглашусь.
по поводу отношения к приезжим, отдыхающим, так я летний сезон не люблю, от оздоравливающихся - сплошной мусор. не хочу никого обидеть и не гребу под одну гребенку.
свинячат приезжие очень. вот я с детьми живя в Ялте, на море отъезжаем от города и летом в город не спускаемся. для меня шумно,, а некоторые тащатся от такого отдаха
по поводу сервиса соглашусь.
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Как это Россия заберёт? Что за темы? а потом Румыния Бессарабию заберёт?Венгрия Закарпатье заберёт? и ещё кто чего захочет заберёт? А Крыму надо задуматься о своих ценах,сервисе,отношении к людям!
Очень добрый аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
по поводу сервиса соглашусь.
Я с Вами согласна! Против татар никто не попрет! Это их земля а Россия так исторически сложилось гнобила их всегда! Их выбор Украина!
Ло Шарик• 28 февраля 2014
нормальные люди теперь в Крым не поедут.
90-е вернулись. Грабежи домов, квартир, магазинов, аптек.
У власти в Крыму Аксенов, известный бандит по кличке Гоблин.
Кто-то еще хочет ехать в Крым?
Пукимончиг• 28 февраля 2014
В украинский Крым ездила и с удовольствием еще поеду не раз)) В Россию могу к родственникам поехать в гости, мы с мужем на половину русские, так уж получилось)) А вот если Крым отделится, то отдыхать принципиально буду ездить в Турцию, Египет... и т.п.
Аноним_611• 28 февраля 2014
А я четыре года по месяцу летом отдыхаю с детьми в Крыму, и, думаю, что даже в случае присоединения Крыма к России, отдых там будет для моей семьи доступнее и удобнее, чем ехать, например, в Турцию или Болгарию. Но будем надеяться, что Украина сохранит свою целостность, несмотря на то, что сейчас страну раздирают на части.
Очень добрый аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
по поводу сервиса соглашусь.
Ох вы из Ялты!!!! Как же там красиво!!!!
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Историю учите.За что их выселили с Крыма?
Родина татар-Татарстан.
Твердая валюта• 28 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Полностью согласна. Один раз была - больше ни ногой. И это при том, что я русскоязычная. Но не в политике дело, совершенно. Реально - за эти деньги можно чудесно отдохнуть за границей, без забитых, грязных пляжей, без хамства, без лотков с всякой фигнёй на каждом шагу и пьянючего быдла.
Аноним_571• 28 февраля 2014
Ответ дляпани моника
Родина татар-Татарстан.
это не те татары, насколько я знаю
Аноним_561• 28 февраля 2014
КАК ВЫ ДОСТАЛИ С ТЕМОЙ ПРО КРЫМ с РОССИЕЙ!!!!!!!
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
НАС ДОСТАЛИ ВАШИ ЯЦЕНЮКИ И ТЯГНИБОКИ С КЛИЧКАМИ И ТИМОШЕНКАМИ
НАС ДОЛСАЛ ВАШ ГАЛИМЫЙ МАЙДАН-КОТОРЫЙ СПОНСИРУЕТ АМЕРИКОСИЯ,-ДЕТИ В БОЛЬНИЦАХ УМИРАЮТ,А ОНИ ТУНИЯДЦЕВ КОРМЯТ,РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ХАЛЯВНЫЕ ПРОДУКТЫ ЖРАТЬ
МЫ НЕ ХОТИМ К РОССИИ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!!
МЫ ХОТИМ ОТ ВАС СВАЛИТЬ))))))
ЛедиДи• 28 февраля 2014
Кто В Крым не едет, приезжайте в Закарпатье. Моря,правда нам здесь очень не хватает,но термальные бассейны есть!
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ дляпани моника
Родина татар-Татарстан.
все 20 тысяч призванных в 41 дезертировали а потом присягнули Гитлеру,ну так западными областями это приветствуется-сами такие
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Увы, это так. Природа великолепная, но отдыхом это назвать трудно.