Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июня 2024
Болят глаза от любого экрана у подростка
В чем может быть причина?
От телевизора, телефона, планшета, компьютера - максимум 5 минут и болят глаза. Тяжело заниматься по зуму в школе. Зато очные занятия, чтение книг - всё супер.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сходіть до офтальмолога, який зможе дати вам пораду
Это обязательно. Уже записаны на через 2 недели. Просто интересно, может у кого-то аналогично
Анонім Секретар• 11 июня 2024
Ну очевидно, что надо к офтальмологу и хорошо обследовать. Скорее всего надо что-то покапать и очечи подбирать. А может просто аппаратное лечение раз в полгода и все будет ок
Анонім Секретар• 11 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
IPS екрани треба. В мене від олед теж очі вилазять.
Амолед вообще мрак, глаза у меня болят. А олед супер зашел(но лично мне) . Но моему ребёнку вот запретили вообще маленькие экраны. Спазм аккомодации. Только перед большим монитором и на хорошем расстоянии..
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Есть такое у ребенка. Обследовали - астегматизм, назначили очки