Интимная• 11 июня 2024
Який комод-пеленатор зручніший?
Добрий вечір, дівчата !
Поділіться досвідом, який комод-пеленатор буде зручніший ?
Розміри у них однакові.
Дякую.
Розміри у них однакові.
Дякую.
Результат:
вже голосів:
7 (35%)
6 (30%)
5 (25%)
Результат
2 (10%)
0 (0%)
Интимная
• 11 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Кровать)
Мені треба десь речі дитячі зберігати + підгузки/крема і т.д. Тому комод брати буду в будь-якому випадку.
пьЯНА• 11 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Я б брала по принципу який подобається.
Зручність там +- однакова...
Соображалочка• 11 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Купите обычный комод, шкаф...а комод-пеленатор вещь бестолковая и дороже, вы не будете всё равно им пользоваться
Интимная
• 11 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Мені подобається якість цих комодів.
Разгуляшка• 11 июня 2024
а нельзя взять обычный комод и на него насадку сверху? сколько вы тем пеленатором будете пользоваться... а потом куда его, выкинуть?
Я така бойова• 11 июня 2024
У меня Paidi, широкий, 3 выдвижные полки, по бокам есть немного места поставить крем пока им пользуюсь или игрушку, совсем маленький будет неудобно, ребенок же растет и потом начинает при переодевании крутиться, в узком он будет ударяться
Я така бойова• 11 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Почему не будет? Я прекрасно пользуюсь)) Очень довольна что он есть. С диванами и кроватями спина сказала бы уже привет))
Интимная
• 11 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Насадка знімається і її можна продати)
Разгуляшка• 11 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Насадка знімається і її можна продати)
а, ну если так, то норм тогда)
Скользкая• 11 июня 2024
Нащо воно? Ну,комод ,я ще розумію, а ота штука зверху? Скільки дітей звідти падало
Безсовісна кума• 11 июня 2024
Ответ дляИнтимная
І напевно 4 шуфляди краще , ніж 3 )
Ось я поки вагаюся.
3 краще. Там більше висота шухдляд. Якщо менше, то нічого толком не влізе
Безсовісна кума• 11 июня 2024
И там где 3, удобнее открывать. Плюс ребенок потом не будет об те ручки царапаться.
Пэрисхилтонша• 11 июня 2024
У меня был как на фото 3-4, очень удобно, что все под рукой: подгузники, детская косметика, одежда, игрушки. Только у меня не слишком качественный был, и лучше, когда ящики уже, а не как на фото, 1 длинный - из-за тяжести самих ящиков ломались крепления. Но в целом довольна, комод и сейчас стоит, в нем вещи уже подростка, сверху полки с учебниками.
Злюка бобер• 11 июня 2024
У меня не было пеленатора, но из ваших выбрала бы третий. Когда ребенок начнет ползать можно будет открутить ручки, чтобы не вывернул малыш все на себя и места много сверху, не будет биться об бортики.
Кружите меня,кружите• 11 июня 2024
У нас такий, як на третьому фото. Мені дуже зручно. І зарядку там робили, і масажі ті, що сама, а не масажист. Все під рукою. Окремо в кутку корзинку з підгузками ставила та серветками.
Щодо ящиків, то зважайте на те, що плануєте туди класти. Якщо одежу-пелюшки, то чотири краще за три. Туди додаткові органайзери чи контейнери і можна посортувати окремо фублоки-шкарпетки-пісочники і швидко все брати.