Зоя Жорівна• 11 июня 2024
Порадьте, будь-ласка, спф для обличчя на пляж, щоб не забивав пори, та не
Потребував змивання гідрофільною олією
Алена-0022• 11 июня 2024
Использую этот . Не комедогенный , впитывается за минуту , нет жирной пленки и чувства маски на лице
Ms. Искренность• 11 июня 2024
Спробувала Bioderma, сподобався. Маю чутливу і суху шкіру. Погана до сонця, червоніє. З ним все супер.
Кофе в лобби• 11 июня 2024
У меня сейчас eucerin с тоном и без, неплохо, но чувствую на лице, у меня ощущение в жару, что он как парит. Есть uriage 50, он легкий как молочко, но выбеливает -( и есть cicaplast spf 50, la Roche. Не выбеливает, неплохо, но в поисках лучшего. Кожа склонна к вымвпаниям, расширеные поры
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2024
А шо в составе должно быть, чтоб надо было маслом смывать? Давайте свой проверь и скажу
Перша леді колгоспу• 11 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Dior, YSL, Chanel, Lancôme будь-який з них
Какой спф есть у Диор?
Протру пилюку• 14 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Покажіть будь ласка
, який саме у вас урьяж, дякую
Кофе в лобби• 14 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Покажіть будь ласка
, який саме у вас урьяж, дякую
Днем сфотаю и покажу. И пудра еще есть ла рош с спф, 25 вроде. Она мне хорошо затирает поры и светлый тон мне подошёл. Единственное, маловат спф. Но так без толстой маски скрыть какие-то покраснения, поры уменьшить визуально - мне подходит. И не забивает мне проблемную кожу
Были спф la Roche с тоном, разные у меня. Один идеально подошел, но я не запомнила какой именно. И пару раз купила вообще не то -(((
Кофе в лобби• 14 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Покажіть будь ласка
, який саме у вас урьяж, дякую
Uriage жидкий и выбеливает... eucerin с тоном из них больше всего мне подходит