Айболитная• 11 июня 2024
Боюсь, что после брекетов поменяется лицо
Мне нравится мой овал лица, очень боюсь,что после брекетов сильно поменяется. Даже плевать на чуть кривые зубы,нужно их ставить из-за более серьезной проблемы(уходит кость из-за прикуса). Что делать? Можно ли их снять в процессе,если мне не понравится как меняется мое лицо? Или это бред?
Ковбой Хагис• 11 июня 2024
Бред .
Лицо станет красиве в итоге .
Лично мне брекеты давали смыкаться всем зубам и на овал не влияло . Только губы более сочнее стали ))))
Лицо станет красиве в итоге .
Айболитная
• 11 июня 2024
Просто некоторые пишут,что у них лицо стало как конячее и совсем другое. У меня просто неправильно смыкаются зубы и от этого уходит кость. Я так понимаю,что можно просто их чуть сдвинуть,не обязательно же, чтоб они были идеально ровными? И можно ли их снять вообще в любой момент?
Братья Капли• 11 июня 2024
Ответ дляАйболитная
если уходит кость и єто доказано, то высота лица будет уменьшаться.это скажется на внешности очень сильно с возрастом
А що таке?• 11 июня 2024
Меня врач отговорил в 39
Выровняли в итоге заграницей винирами ) но было не катастрофа )
Кручу хвости• 11 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Вот из-за такого неровного ряда
Вы уверены что кость уходит из-за прикуса, а не из-за раннего остеопороза?
Айболитная
• 11 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Нет,мне 21 год, мне так несколько парадонтологов сказали. Хотя сама в шоке от этого,вроде бывают и похуже прикусы и все нормально
Кашпо• 11 июня 2024
Ответ дляКарина250
Я из за этого не поставила, начиталась отзывов. Бывает лицо меняется в худшую сторону, скулы по другому смотрятся, овал меняется .У подруги после удаления восьмерок лицо вытянулось, вид старше лет на 5 и носогубки появились сильные
Правда, удлиняется лицо за счет удлинения зубов от их вытягивания. Если у врач не рукожоп, может, и нормально будет. После снятия брэкетов зубы будут пытаться вернуться в исходное положение, но втянуться назад не смогут.
Чтооооооооооо?• 11 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Так еще красивее станет.
Гляньте на рашистку стужук, ей брекеты так челюсти раздвинули вширь, просто уродом стала. Операции конечно тоже дались в знаки, но челюсть, просто монстр.
Кручу хвости• 12 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
То вы просто привыкли к неправильным лицам с узкими челюстями...