Обижулька• 11 июня 2024

Подскажите пожалуйста крем для ног

Не за все деньги мира
Ноги и стопы очень сухие
Заранее благодарю 🙏
( если есть проверенные но дорогие тоже напишите пожалуйста)
Ліньки гуглить• 11 июня 2024
С уреей 20%
Альфасамка• 11 июня 2024
я тому весь рік у кросах ходжу, в мене стопи і п´ятки сексуальні і зволожені
раз 2 дні в босоніках погодила, порохи, бруд, сухість, потріскали, відтоді ніколи.
GaleTTa• 11 июня 2024
Мне понравился Himalaya. Он конечно на цвет коричневый, но хороший)
Я тут с краю постою• 11 июня 2024
Домашний доктор и eucerin urea 5%
Оце так цабе• 11 июня 2024
Очень нравится этот крем, в нем хорошее количество мочевины, что и нужно от сухости и загрубения пяток.
Пацелуйнитуда• 11 июня 2024
У меня геволь для загрубевшей кожи и увлажняющий. Оба нравятся
Еще иногда наношу крем мустела стелатопия
Вельшановна• 11 июня 2024
Мазь от трещин Gehwol Med Shrunden–salbe приводит в порядок мне ноги за ночь) перед тем в душе пемзой обрабатываю
Кидстаффовка• 11 июня 2024
The Best
Карамелька• 11 июня 2024
Ось цей беру, вже третя банка. Зручно користуватись, добре пом´якшує.
Звожу з розуму• 11 июня 2024
Доктор Биокон бальзам против трещин
Морожена_курка• 11 июня 2024
Отличный, пилку для пяток забросила почти
Обнимашкина• 11 июня 2024
Цей однозначна рекомендація!
Можна використовувати і як маску (нанести товстим шаром на ніч, а зранку буде пілінг ефект), а можна просто як крем. Це поки що єдиний крем,який рятує мої занедбані ноги.
Почекуха• 11 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Геволь да!! Я сколько читала о нем тут и таки решила взять перепробовал до него уже куча всего, включая Японию.. он лучший и реально работающий
Почекуха• 11 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
The Best
А вот это мне не понравился, плотный, липкий.. за счет ланолина наверное
_Alekssandra_• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
О, мне тоже. Постоянно их покупаю. Кстати, покупала какой-то и не коричневый, но запах был не такой приятный.
автор Обижулька • 12 июня 2024
Дівчата , дякую 🙏 за рекомендацію
Тепер точно щось оберу і іншим буде корисно