Простецкая• 28 февраля 2014
Где-то такое можно купить? Фото внутри.
Как их называют - слуга или что-то наподобии... чтоб не просто деревянная вешалка стоячая была, а типа как на фото - интересная, прикольно вписывающаяся в интерьер подростковой комнаты.
Простецкая
• 28 февраля 2014
Это не просто манекен одетый, тут прямо готовый торс. По крайней мере так мне кажется)
Луковая• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
да , не него можно одежду весить, рюкзак детский. И просто для интнрьера
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
всё для шитья, там поспрашивайте! это ж обычный манекен для мерок..
Простецкая
• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот и я начала так думать. Его просто можно нарядить как нужно.