Наивная Хо• 28 февраля 2014
Посоветуйте фотографа Харьков
Хочу качественную фотосессию для себя. Но я скромняга, поэтому нужен фотограф, который сможет чему-то научить - как лучше, и чего не надо делать)
Чебуравлик• 28 февраля 2014
моя сестричка, делает все классно и не дорого. Я малую свою всегда у нее фоткаю, и сама хочу, все никак не решусь. Она еще есть в одноклассниках и контакте
Чебуравлик• 28 февраля 2014
Ответ дляazovie
моя подруга Елена. Скажите что от Олеси Поскрипко, очень хорошая девочка и профессионал недорого, фото есть у нее в галерее.
смотрю у всего Харькова новогодняя фотосессию прошла в одной фото студии , и у нас тоже