Единорог_помог• 12 июня 2024
Почему блуждает боль в разных отделах позвоночника ?
Болит постоянно спина … ревматизма нет, но состояние так устала уже, то шея голова, между лопатками, поясница нога? Может было у кого-то такое? Как справиться? И мрт делала и много чего , особо прям ужасного ничего нет
Сонячний зайчик• 12 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Спорт спорт спорт
не всем он показан - многим только йога и медитации
Видна міленіалка• 12 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Да, и жир, и боли, и депрессуха...
Сонячний зайчик• 12 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Да, и жир, и боли, и депрессуха...
фантомные еще есть и не они не всегда при отсутствии органов и конечностей- вот у меня нашли рак в июле - операция - 6 химий я вроде бы и в себе и все хорошо - но иногда болит то там то тут и все - кажется же что рак...
Видна міленіалка• 12 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ну вы сравнили...себя после химии и тётю у которой после всех обследований ровным счетом ничего нет
Сонячний зайчик• 12 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
так у меня тоже через пол года после последней химии ничего нет- а болит то-там то тут там вот там не пойму где....
Шлях до зірок• 12 июня 2024
потому что грижа, у меня так было , пошел на мрт оказалось 3 грижи и 2 протрузии