Я Вас не боюся• 12 июня 2024

У кого есть карта ощада зайдите

Открывала карту для детских выплат
Выплаты закончились, срок действия карты закончился, что посоветуете делать с картой?
Пойти в банк закрыть счет
Продлить карту и пусть лежит ( зачем?)
Никуда не ходить и забыть)

Пользуюсь в основном Приватом, ну мало ли может для чего то нужна карта ощада а я не знаю) посоветуйте
Пусин Кукин• 12 июня 2024
Не закрывайте! Как вам тогда будут звонить из отдела безопасности

сама себе прекрасная• 12 июня 2024
Сходить в Ощадбанк, это день на ветер. Если много времени и заняться нечем, то идите, развлекитесь
Кава з адреналіном• 12 июня 2024
Отримую туди субсидію
Наталия-68fe• 12 июня 2024
Без визита в банк закрыть карточку в личном кабинете в ’Ощад24’.
Упругая попка• 12 июня 2024
Если готовы платить просто так каждый месяц 10 или 15 гривен за обслуживание того, чем вы не пользуетесь, то можете оставить. Только для чего?
Пищалка• 12 июня 2024
Обслуживание карты стоит ленег. Попробуйте закрыть в приложении, позвонить оператору. Или уже сходить в отделение и закрыть
_amarantik• 12 июня 2024
Ответ дляНаталия-68fe
Нельзя. Мне в банке сказали только через отделение.

Бадабум• 12 июня 2024
В Ощаде точно идти и закрывать счет, что бы потом не обнаружить минус на карте. Но там тоже квест, закрыть можно только в том отделении, где открывали. А если его закрыли, то надо ехать в районное отделение... И справку о закрытии счета не забудьте.