Свідок Перемоги• 12 июня 2024

Является ли складка на обуви дефектом?

продала кроссовки, в новом состоянии,. одеты два раза (буквально)
Все это указано в объявлении, фото есть. Покупатель забрала, подтвердила что все ок (олх доставка), а потом пишет - что на одном кроссовке складка, и поэтому он отличается от другого и чтобы я ей на карту перебросила 250 гривен (кроссы стоили 900). Но кроссы ей нравятся и она их хочет себе оставить

Так вот, кроссы реально в новом состоянии, по ним видно. как из магазина. и складка на левом кроссовке потому: что когда я два раза одевала, то у меня одна нога чуть больше другой. и тот левый типа имеет так скажем "следы" носки, по этой складке сверху. Кроссы тканевые если что. А правый вообще как новый новый.
Но я их продавала же не новые, а в новом состоянии.
Кто прав?
Тану на сонці• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
так какой возврат если она себе их оставить хочет?
такой, что она их за 900 только оставить может

Мальчижка• 12 июня 2024
Так она олх заказывала доставкой. Видела их и забрала и идёт теперь нахер , бачили очі , що купували . Где такие хитрожопые берутся и главное сама себе сумму придумала 250 грн. Автор шлите ее нахер
Замулена ріка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
какими 250 гривен останется?
Што?
....

чтобы я ей на карту перебросила 250 гривен (кроссы стоили 900). Но кроссы ей ...
Мы что обсуждаем?
автор Свідок Перемоги • 12 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
так она их могла вернуть. Но она их хочет оставить
автор Свідок Перемоги • 12 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Што?
....

Мы что обсуждаем?
не знаю, перечитайте свои ответы
Бесбардак• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Де беруться такі дивні покупці бу речей?
Це не дивні, це хитро зроблені. Хоче шару
автор Свідок Перемоги • 12 июня 2024
Ответ дляМальчижка
ага мне тоже интересно что это за сумма и откуда она ее взяла)

Тану на сонці• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
за 900 оставляет пусть, ну что за цирк. не соглашаетесь и все. Или вышлет обратно, или попустит
Мальчижка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор , конечно она могла не забирать, на фото вашем видно складку яж так понимаю оно было в обявлении вашем,шлите ее куда подальше. Олх доставка на то и придумана, чтоб человек увидел , примерил и принял решение брать или нет. Хотя она вам может начесать по ушам, что спешила и на почте не меняла ,а просто забрала или муж забрал.....
Тану на сонці• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
так это она так всегда видимо делает, шантажом скидку выбивает
Бесбардак• 12 июня 2024
Ответ дляПарасюха
А вообще без фото не информативно. Если на вашем фото этот момент хорошо виден и проговорен, то покупатель сильно хитрая
Покупець купував олх-доставкою, товар оглянув, забрав. Все.
автор Свідок Перемоги • 12 июня 2024
Ответ дляМальчижка
да, это же фото и было в объявлении.
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ну да ) Могла вернуть. Говорю же - не годится. Вотипожтому нужно предложить сделать возврат. Правда, если покупатель в них не ходил
Вы интересная, с какого возврат? А для чего тогда олх доставка, наложка?
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
да все все понимают
это на дурочку падают
ну то понятно
Парасюха• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
фото
Как по мне - все видно прекрасно. Что это не тень, что это складка
Мальчижка• 12 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
Причем где гарантия, что она в них по улице не ходила уже? Тут и забирать я бы не стала если уж на принцип идти то возвращает за свой счёт , но я бы побоялась она уже могла в них ходить , бывает и дня достаточно чтоб кроссы испортить
Бесбардак• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
да все все понимают
это на дурочку падают
Це неина дурочку, це когось має за дурочку
автор Свідок Перемоги • 12 июня 2024
Ответ дляПарасюха
ну и состояние тоже видно. что как новые
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Да, да, да. Хочет. И услышав про возврат, отстанет с этими 250 грн. Ну девочкииии, ну низзя же так
та зачем вообще продолжать с ней разговоры

Мальчижка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
да, это же фото и было в объявлении.
Тогда скажите, что бу товар возврату и обмену не подлежит тем более олх доставка )
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Автор того поста просто не будет покупать в магазине, если что-то не понравится, или попросит новую пару, все просто же)
ну вот и покупателю нужно было отказаться на почте, раз ее что то смущало
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Вы не понимаете значения в состоянии новых? Это и значит, что они не новые (снята бирка, обуты раз), но состояние как у новых.. ну это так, для познания
Спасибо за ваше видение вещи б/у, но это либо идеальное состояние либо очень хорошее состояние… Ну вы понимайте как хочете. Знаете, есть такая поговорка: с дураком проще согласиться, но остаться при своем мнении
Замулена ріка• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Вы шо, сговорились все? Та подумайте хоть капочку
Бесбардак• 12 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Ви почитайте, скільки таких самих вже тут відписалось. ..
Мальчижка• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Золотые слова
Парасюха• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Абсолютно с вами согласна, мы там обсуждали терминологию просто)
автор Свідок Перемоги • 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
идеальное - это когда носили и там минимальные следы носки
где вы на моем фото видите следы носки?
Шкідлива молекула• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
то я писала автору того поста, что никак не поймет что такое состояние новых.. пусть рискнет потребовать скидку в магазине на примерянную пару
Вы в магазине покупаете не новые, а как ноаые или в состоянии новых? Ну что за бред
Бесбардак• 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
То ви про себе так?
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
фото
А шо с левым? Он полностью не соответствует вашему новому состоянию. У него содран носок?