Свідок Перемоги• 12 июня 2024
Является ли складка на обуви дефектом?
продала кроссовки, в новом состоянии,. одеты два раза (буквально)
Все это указано в объявлении, фото есть. Покупатель забрала, подтвердила что все ок (олх доставка), а потом пишет - что на одном кроссовке складка, и поэтому он отличается от другого и чтобы я ей на карту перебросила 250 гривен (кроссы стоили 900). Но кроссы ей нравятся и она их хочет себе оставить
Так вот, кроссы реально в новом состоянии, по ним видно. как из магазина. и складка на левом кроссовке потому: что когда я два раза одевала, то у меня одна нога чуть больше другой. и тот левый типа имеет так скажем "следы" носки, по этой складке сверху. Кроссы тканевые если что. А правый вообще как новый новый.
Но я их продавала же не новые, а в новом состоянии.
Кто прав?
АнтиТанкист• 12 июня 2024
Покупатель видел предварительно фото ,видел сами кроссовки на почте -его устроило. Пусть гуляет теперь.
Ухахайкина• 12 июня 2024
Шо значит не новые , а в новом состоянии😆? Они уже б/у, если были обуты, тем более два раза, а может и больше. Но если забрали олхдоставкой, то ТО уже проблемы покупателя.
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Якщо взуття одягнене 2 раза то вони не нове
КАК новые
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Де беруться такі дивні покупці бу речей?
я бы сказала офигевшие
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
то и значит. в новом состоянии - они такие. как после примерки в магазине. видно и по шнуркам, и по лого на стельке, и по подошве и так далее. не делайте вид что не понимаете. Их не отличить от новых, так скажем.
Верочка 100%• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
КАК новые
В таких случаях пишут в идеальном состоянии, а не как новые
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Вы не понимаете значения в состоянии новых? Это и значит, что они не новые (снята бирка, обуты раз), но состояние как у новых.. ну это так, для познания
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
они не в идеальном состоянии. а как новые
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
нет! в идеальном это поносили, но состояние идеальное, а не нового
Парасюха• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
На как новых нет складок)
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляПарасюха
На как новых нет складок)
есть. там одна мини складка
оденьте в магазине обувь примерить и будет складка
Замулена ріка• 12 июня 2024
Предложите возврат. Конечно, лучше писать, что в замечательном состоянии и т.д. Может, человек принял за новые. Но вот эти 250 грн - не годится ) Или они нормальные, или нет
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляПарасюха
На как новых нет складок)
серьезно? сходите в магазин, купите пару обуви, которую до этого кто то примерял.. Так Вы б/у в магазине покупаете? Требуйте скидку
Почемучечка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы хитрите.
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
это ее проблемы! она могла их вернуть на почте...
Парасюха• 12 июня 2024
А вообще без фото не информативно. Если на вашем фото этот момент хорошо виден и проговорен, то покупатель сильно хитрая
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
какую скидку? она их что купила по цене как в магазине?))) купить обувь как новую по цене бу - это уже скидка
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Замулена ріка• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Ну да ) Могла вернуть. Говорю же - не годится. Вотипожтому нужно предложить сделать возврат. Правда, если покупатель в них не ходил
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
так какой возврат если она себе их оставить хочет?
Вишиванка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
то я писала автору того поста, что никак не поймет что такое состояние новых.. пусть рискнет потребовать скидку в магазине на примерянную пару
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
да все все понимают
это на дурочку падают
Замулена ріка• 12 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, да, да. Хочет. И услышав про возврат, отстанет с этими 250 грн. Ну девочкииии, ну низзя же так
Парасюха• 12 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Автор того поста просто не будет покупать в магазине, если что-то не понравится, или попросит новую пару, все просто же)
Свідок Перемоги
• 12 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
какими 250 гривен останется?