Шикаю і викаю• 12 июня 2024
В каких странах можно поступить в колледж с обучением на английском?
Аноним_• 12 июня 2024
Послушаю. А если просто поступить , то в какие проще всего страны. Чтоб язык по ходу учить
Чупокабра• 12 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Практически в любой, но на платной основе
можна хоч один назвати в Польщі?
Знову Я• 12 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
можна хоч один назвати в Польщі?
Варшавский Политехнический Университет
Чупокабра• 12 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Варшавский Политехнический Университет
коледж просили, а не університет.
Знову Я• 12 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
коледж просили, а не університет.
а, сори, не поняла сразу
Усміхайлик• 12 июня 2024
Бесплатно только с английским государственным языком, во всех остальных- платно.
Пишущаяся• 12 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
А що страшного в платному? Знайома вчиться в ВУЗі Бельгії з англомовною програмою викладання, платить близько 1 тис євро/рік. В Україні є й дорожчі програми