графиняВишенка• 12 июня 2024
Нашли девочку что пропала в Германии
Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
Вільний митець• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Самі німці обурені в жінкою і поліцією. Кажуть що мала покликати сусідів і йти туди, що мала зразу подзвонити в поліцію. Я так розумію що вона подзвонила коли скрізь почали кричати про зниклу дитину. А от чого поліція так себе повела це загадка
А Ви сам брифінг дивилися? Бо на bild в статті тільки про те, що жінка 5-го подзвонила, але нічого немає, що вона чула крики за кілька днів до того.
Ответ дляНевидимка
Вы сейчас написали о том, что все работает именно так как у нас: если нужно кого-то найти - будут искать, а если не нужно- то вот как в обсуждаемом случае...
Так її шукали! Були сотні волонтерів які обшукували ліси, вертоліт літав цілодобово. Просто шукали не там. У мене таке враження що поліція була впевнена у якійсь своїй версії
Будьте так ласкаві• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так поливает грязью, или показывает настоящие проблемы в семье?
Це велике питання, але не нормально звинувачувати тільки матір в викраденні дитини. Мати ж її не вбила. Тато каже, що мені начхати що з телефоном не можна ходити до школи, дитина мала все одно бути на звʼязку, тому це мама винна. Але ж мама не хотіла , щоб дитину вбили і їй теж тяжко зараз
После шести ни-ни• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
да но могут и просто схватить
как уберечь? куда ехать? везде уже эти муслимы с ножами
То не їдьте туди, де мусліми.
графиняВишенка
• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Нашла с прессконференции
And as the police just said, it wasn´t a call for help, it was a scream.
она не кричала о помощи, она просто кричала, Господи какой ужас. что пережила малышка
Можно было просто крикнуть, спугнуть его, и бежать по соседям, я так понимаю это не глухой лес а рядом с жильем лесополоса
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляВільний митець
есть. ЭТо было сказано на пресс конференции
Ответ дляВільний митець
Дивилася, але я могла неправильно зрозуміти звичайно. Але вже он написали, що зрозуміли так само як я: 3 почула, 5 подзвонила. І вбили дівчинку там де й знайшли
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
То не їдьте туди, де мусліми.
всем выехать оттуда где они? как мило. а они пусть хозяйствуют.
французы пусть уезжают, немцы. ага
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
да, все так
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Франция аналогично
Тут пособие меньше, но с выводком от 3-х детей выгоднее не работать или устроится на 2-3 часа или сезонка на пару недель
Тут тоже самое
Сирийки,с Африки детей много и они часто снова беременны ))
Ну и наши баптисты тоже в шоколаде,у кого 5 и более детей
Будьте так ласкаві• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
В них інший менталітет, вони ніколи не вмішуються, щоб не відбувалося, а дзвонять в поліцію
Ниф_ниф• 12 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Интересно, по немецким законам той женщине за это ничего не грозит?
За українську дитину? Не смішіть. Це ж не сирійська і не кацапська.
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ну вы же видите, как именно её искали?
Позаземний розум• 12 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
в 7 лет я бы ребёнка одну не пустила
Германия - интересная страна- с одной стороны, дети до 12 лет не могут находиться сами дома, с другой- со второго класса настоятельно рекомендуются детям в школу самим ходить
Ответ дляНевидимка
Ну вы же видите, как именно её искали?
Я не думаю що погано шукали через національність. Тут злочини проти дітей найтяжчі. І взагалі тут набагато менший на загал рівень злочинності ніж в Україні. Тому всі насильницькі злочини тут це дуже серйозно. Можливо ввела в оману ситуація в родині і основною версією було викрадення родичами батька.
У нас тут недавно молода дівчина зникла. Виявилося втекла з хлопцем від батьків. Таке теж часто буває. Шкода що в цьому випадку не так(((
Ниф_ниф• 12 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Щось із області фантастики: німка, яка чула крики і не сповістила в ту ж секунду в поліцію.. Вони ж на кожен пук поліцію викликають.
Бідна дитина, бідні батьки. Це найгірше, що може трапитись в житті😭😭😭
Це ту поліцію яка крутила перехожого, який намагався знешкодити авганця, який різав ножем учасників акції? Ви про цю німецьку поліцію?
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ещё одна с бредом,не пишите эту ерунду
Телефон Рубика• 12 июня 2024
Недавно ролик в Инстаграм попался - имитация похищения ребенка на людной улице средь бела дня. Посмотрите на реакцию людей, это просто ужас... (Не знаю, какая это страна, может кто-то по надписям на вывесках определит)
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я понимаю, что вы не хотите это услышать - но женщина, как выяснилось, позвонила в полицию 5го числа и сообщила, где слышала крики. Девочка была к этому моменту обьявлена в розыск. И даже это не помогло полиции найти девочку в тот же день.
Теперь вопрос: была ли полиция заинтересована найти или им было пох?
После шести ни-ни• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
французы пусть уезжают, немцы. ага
Не думаю, що місцеві задоволені їх присутністю. Вони самі випустили цього джина і тепер не знають, що з усім цим робити. Але приїхати самому у країну із ´муслімами´ і обурюватися?! Ну, таке
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Это в Латвии вроде
Да,равнодушие людей...страшно
Ответ дляНевидимка
Мені це теж здається дивним. Але це сталося точно не тому що поліції пох. Це резонансний злочин до якого прикута увага всієї країни. Жодна поліція жодної країни не шосе сісти так публічно в калюжу
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Это произошло именно потому, что пох
Вільний митець• 12 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Написи ніби на румунську схожі. Дівчина в кінці ❤️
Роза в вазі• 12 июня 2024
The perpetrator is suspected in the social sector of the family
вот что прочитала. Может тут те же мотивы, когда. русня убила нашу женщину и бабушку? те хотели выкрасть ребенка, а эти могли от ненависти к украинцам.
Мурзилка• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Женщина свидель была в лесу и слышала крики. Через 3 дня рассказала в полиции и там в лесу ее и нашли.
Почему только через три дня??? Ну как так. Слышать в лесу крики ребенка и думать после этого три дня, не нужно ли помочь или хоть куда-то сообщить .
И они там по лесу гуляют или что?
А я нівроку• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Та тут це наче трошки інакше працює. Хоча силові структури скрізь не святі звичайно. Просто її шукали виходить фіг зна де, а всього навсього в 2,5 км від дому не шукав ніхто. Там же вертоліт з тепловізором літом над лісом. Тут де я живу шукали якогось злочінця в лісах з вертольоту, так за добу знайшли
Слышала, как в 2022 году мужчина-украинец тоже пропал в лесу. Так и вертолет летал и людей организовали лес прочесывать. А здесь ребенок пропал и не смогли нормально поиски организовать.
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Я не верю,что были крики о помощи и женщина это проигнорировала.Я думаю она не предала этому значения,а когда начался такой резонанс,она вспомнила,что слышала и рассказала Но вот не верю,что она поморозилась,если слышала конкретно крики о помощи ребенка.Тут машину не там поставишь или мусор не верно сортируешь и уже донос.Ну не знаю,тяжело мне осознавать,что люди могут быть настолько равнодушны и тем более в этой стране.