графиняВишенка• 12 июня 2024

Нашли девочку что пропала в Германии

Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Мама работала,я так понимаю.
да если бы и не работала
у нее есть второй ребенок 3х лет

ДлинноНожка• 12 июня 2024
Розказала ситуацію своїй дитині.
І вкотре нагадала, що не треба вірити нікому.
Хоч знайомим, хоч ні. Безпека перш за все. У будь-якій ситуації дзвонити батькам і не соромитись кричати про допомогу.
І ви дівчата поговоріть з дітьми. Таке може трапитись в будь-якій країні і будь з ким…
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
А я так зрозуміла що жінка почула крики в той день коли дівчинка зникла, а зателефонувала тільки через два дні. Це місце де її знвйшли в 2,5 км від її дому. Не зрозуміло чого його не обшукали раніше
Потому что всем пох...
Сейчас назначат виноватым того, кого легче подвести под статью
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
ну например, много афганцев с Duldung - это отсрочка депортации, без разрешения на работу и прочее. Зачем что-то откладывать и кормить их тут? Надо вести переговоры с Афганистаном, чтоб забрали несколько самолетов своих парней. Или с любой другой мусульманской страной. Хай трудятся на благо своих мусульманских стран, вместо того, чтоб полицейских убивать или на женщин нападать.
ага щас они их заберут
уже была новость как германия заплатила 120 тыс евро за частный самолет чтобы такого отырка обратно в нигерию отправить, потому что нигерия сделала разрешение на возврат только на сутки
После шести ни-ни• 12 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Логика в том, что имущество берегут. Чтоб дети не играли с огнём, например, или не устроили потоп. А жизнь детей - то такое
Не дуже зрозумілий ваш посил. У першу чергу у дитини є батьки, які її відпускають чи не відпускають саму
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Розказала ситуацію своїй дитині.
да но могут и просто схватить
как уберечь? куда ехать? везде уже эти муслимы с ножами
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Потому что всем пох...
Та тут це наче трошки інакше працює. Хоча силові структури скрізь не святі звичайно. Просто її шукали виходить фіг зна де, а всього навсього в 2,5 км від дому не шукав ніхто. Там же вертоліт з тепловізором літом над лісом. Тут де я живу шукали якогось злочінця в лісах з вертольоту, так за добу знайшли

ТебеОноНадось• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А в понедельник во Франкфурте афганец напал на украинку, множество ножевых ранений у женщины( от вам и центр Европы
Меня во Франции сириец упрекал, что я оказывается ещё и работаю🤦‍♀️
Живём в одном доме; оно с самого утра на лавочке уже кайф ловит и только и умеет что размножаться. Встретил меня в супермаркете
А вся лояльность к этим беженцам - публичная показуха; ’за столом’ французы их терпеть не могут:(
Роза в вазі• 12 июня 2024
The witness heard the cry for help on 03.06. , however, reported it on 05.06. She probably addressed local police officers.

вот с прессконференции инфа

то есть девочка все таки кричала в понедельник когда пропала и тогда же оно ее и убило.
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
в Германии также. Я так понимаю все их просто боятся, а немцы им платят социал чтобы те себя смирно вели
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
я тоже не поняла, и вертолеты и что угодно:, почему не нашли?
Вільний митець• 12 июня 2024
«Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли»
А як ця жінка могла допомогти? Стати 2 трупом? Вона подзвонила в поліцію, якого біса їм знадобився майже тиждень - оце питання
Khmelnichanka• 12 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Проблема в том , с то в Германии до 12 лет нельзя детей отпускать
Нет в Германии такого закона. В других странах есть, но не в Германии. Здесь приветствуются самостоятельность. Детей можно оставлять дома с раннего возраста. Если что случится, то виноваты родители, такак как они обязаны понимать уровень готовности ребенка. Но если ли все хорошо, то запрета нет. И со школы учеников младших классов одних отпускают домой, и в школу дети массово ездят сами в общественном транспорте.
Inci• 12 июня 2024
Боже, бідне дитя! Царство небесне!
Німеччина і нам не здавалася безпечною, все на тебе ’дихає ворожо’, місцеві, араби, русня (
Метровий сантиметр• 12 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Везде халатность, человеческий фактор.
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
да но могут и просто схватить
Та пагадітє! Вже всі кричали он що українських підлітків вбили сірійці за те, що вони українці. Виявилося що сірієць теж був жертвою, а нападники громадяни Німеччини грецького і турецького походження. Давайте почекаємо коли знайдуть вбивцю. Тут робота поліції виглядає дуже дивною. Складається враження що вони 9 днів мали якусь свою версію. Може правда основною версією було викрадення батьком
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Она слышала крики 3го числа, а позвонила в полицию аж 5го!
автор графиняВишенка • 12 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Мужчин позвать на помощь, в полицию звонить сразу а не на третий день, вы б молча прошли если б ребенок кричал и звал на помощь в лесу?
Вільний митець• 12 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Везде халатность, человеческий фактор.
Та там халатність за халатністю. Ще була інфа що за кілька днів до зникнення дитини дзвонили в поліцію і заявляли, що чоловік біля школи спостерігає за дітьми 😢

Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
хоть бы нашли. иначе это будут серийный убийства
он убил же просто чтобы убить, без насилия. какой мрак
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі

вот с прессконференции инфа

Я теж так зрозуміла. І наче сказали що місце де знайшли тіло і є місце злочину?
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
только не понятно на каком языке она поняла что это крики про помощь
Но блин если ребенок кричит про помощь - то как надо было среагировать! это у нас мимо пьяного на земле пройдут, а в Германии обычно сразу скорую вызовут или проверят что все ок
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
да. Там где нашли там он ее и убил. не поняла только расчленил или просто убил
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Вы сейчас написали о том, что все работает именно так как у нас: если нужно кого-то найти - будут искать, а если не нужно- то вот как в обсуждаемом случае...
Телефон Рубика• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
да но могут и просто схватить
К тому же, от неожиданности и сильного страха никто не знает, как поведет себя ребенок - его может просто ’парализовать’ и он не сможет произнести ни слова, не то что кричать.
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ну мабуть там не шукали просто. Чи пропустили
Вільний митець• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А Ви так класно орієнтуєтеся в лісі, щоб зрозуміти звідки точно іде звук і бігти крізь хащі і не заблукати в тому лісі? І чоловіки по лісах толпами ходять
AnnaOst• 12 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Самі німці обурені в жінкою і поліцією. Кажуть що мала покликати сусідів і йти туди, що мала зразу подзвонити в поліцію. Я так розумію що вона подзвонила коли скрізь почали кричати про зниклу дитину. А от чого поліція так себе повела це загадка
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Нашла с прессконференции
And as the police just said, it wasn´t a call for help, it was a scream.

она не кричала о помощи, она просто кричала, Господи какой ужас. что пережила малышка
ТебеОноНадось• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Франция аналогично
Тут пособие меньше, но с выводком от 3-х детей выгоднее не работать или устроится на 2-3 часа или сезонка на пару недель