графиняВишенка• 12 июня 2024
Нашли девочку что пропала в Германии
Девочку, которую искали неделю и тело которой вчера нашли в лесу возле Döbeln убили.
Медэкспертиза подтвердила, что это Валерия из Украины
Она звала на помощь,люди это слышали,но не помогли
Бедный ребенок(
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Может после этого случая, но мне на днях написали письмо на почту сразу же как сын опоздал и не пришел на первый урок(старшеклассник Саксония). Написали, что он пропал. Почему не явился. Ранее такого не было когда опаздывал.
Наука в ліс не йде.
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Сказали що насильницька смерть і що не було сексуального насильства. Все інше сказали таємниця в інтересах слідства
играет просто большую роль - задушили или расчленили
а то я читала коммент что нашли в пакете расчлененной
Марафетчица• 12 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
а вы не видели фильм немецкий? где мужчина полицейский из 90х попадает в кому. и выходит из комы в нынешние времена. и ахреневает от того как все поменялось, особенно работа полиции! там затронута тема беженства, подиткорректности и тд. прикольный фильм. удивлена как его вообще пропустили и не заблокировали по причинам политкорректности
як називається фільм?
Борщичок• 12 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Может,мама кавалера какого себе нашла. Все может быть.
Писали, что у мамы было уже несколько любовников за это время
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Якщо так, то українці отримали те, що заслужили ( звичайно не всі) . Це дуже страшно
Люди - ви Люди ??
Це ви- нелюдь!
Українці їй отримали те, що заслужили!!!
Мочалкин блюз• 12 июня 2024
Ответ дляБорщичок
Вона ж одружена чи розлученна?
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Немецкая полиция, мля.
Над ней уже и немцы смеются.
А у нас какая?Чья бы корова мычала
Пугачиха• 12 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Дякую, треба подивитися.
Я вчора натрапила на фільм Дзвінок з Холлі Беррі, теж моторошна історія, про викрадення((
С ней ещё есть фильм ’Похищение’2017,там про похищение ребенка,тоже подобный,рекомендую
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляБорщичок
да хоть 100
какое имеет отношение к убийству ребенка личная жизнь мамы?
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вона ж одружена чи розлученна?
походу забитая монашка
woman Warrior• 12 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
да хоть 100
Возможно, в социальной ответсвенности за ребенка и приоритетах?
Kidstaff Bot• 12 июня 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff