Где тут 0?• 12 июня 2024

Вечерний секс и уход за собой

Как совместить? Вот я вечером приняла душ, намазала лицо и тело всякими кремчиками и тут вдруг секс. Все это дело слижется, потом в послесексовом душе смоется.. и опять мазаться надо ) одни расходы ))

Как это организовать? договариваться заранее? не ходить в душ после? мазаться кремами утром? заниматься сексом утром?
ваши варианты и примеры?
Ку-кусик• 12 июня 2024
Сначала секс, потом уход за собой не?
Оченьценная• 12 июня 2024
Сесть и расписать график секса и повесить над кроватью. Зелёные квадратики есть секс,красные-ваша косметика
А то как это...такой расход по косметике...что это муж удумал...так мало миру пойти можно
БезникаЯ• 12 июня 2024
Намазались і спати. А то напридумають проблем на голову
Фрикаделька• 12 июня 2024
Да пофиг на те кремы, занимаюсь, когда хочется.
Марс атакует• 12 июня 2024
Чего он слизывает всё с лица?)
Не худа ні разу• 12 июня 2024
Я приблизительно знаю, когда у меня будет секс и в те вечера только лёгкая сыворотка, после душа уже ничего заново не мажу.
Гигиенишвили• 12 июня 2024
Навіть не уявляю, як моя прабаба народила 13 дітей
Нашли в капусте• 12 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
Так в неї не було кремів і подібних витрат . Жила у своє задоволення!
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Чего он слизывает всё с лица?)
лизун какой-то
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
крем и секс совмещали по старинке там)))
Перекус беру завжди• 12 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
Мабуть ваша прабаба була гарною, а не як автор.
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2024
Странная проблема, все активы вполне себе действуют за полчаса -час
Зоряний Шлях• 12 июня 2024
Таким нудним як ви, мабуть треба графік тоді сексу і час.
автор Где тут 0? • 12 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
о, спасибо не знала )
Оченьценная• 12 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Чего он слизывает всё с лица?)
Мне напомнило нашу собаку,когда от радости черты лица готова слизать
ША! я прийшла!• 12 июня 2024
Если крем не впитался за 15 минут, его остатки снимают. Иначе он закупоривает поры и здравствуйте прыщи. Поэтому после душа уход, далее с таймером сидите 15 мин, ждите. Остатки сняли, даете команду фас! После секса душ и я еще мажу сывороткой, она не оставляет следов
Дайте подумать• 12 июня 2024
Добавьте в коем кайенского перца. С первого раза слизывать отучите! И перчинки в акт добавите)
Кайдашева дочка• 12 июня 2024
Я наверное уже старая и ленивая стала ,но меня не то что крема волнуют после секса,а то что перед сексом помойся ,после секса опять в душ лезть надо .А мне лень:((
ЗновЗдоров• 12 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Наши прабабушки не ухаживали за собой так, как это делает автор
Кидстаффовка• 12 июня 2024
А можно просто похохотали и баиньки)
13чудоСВЕТА• 12 июня 2024
Блин, как же хочется секса....😪😪
Чтоб отодрали по полной программе.
Slavnaja• 12 июня 2024
Не заморачиваться так!
Не обижаюсь• 12 июня 2024
Уточняйте планы на секс до душа. Тогда у вас до быстрый шлюходуш, а полный после.
Цикавенная• 12 июня 2024
Не пользуюсь всякой фигнёй, я и так красивая. После душа мыться тоже не иду - лень
Два-три тижні і фсьо• 12 июня 2024
после хорошего секса вырубаешься и спишь. какой еще душ, крем и прочая фигня?
СИРЕЛИ• 12 июня 2024
не мыться, не бриться, не мазаться, зубы не чистить, волосы и ногти не красить... и будет вам шикарная экономия.
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
За собой не ухаживала, лазерку не делала, кремчики не втирала.
karkusha.biz.ua• 12 июня 2024
бл! ну Вы и заморочились с последовательностью! если секс хорош - на фиг те кремчики!!!
Помидорина• 12 июня 2024
Крем впитывается за 15 мин. Потом даже рекомендуют остатки промокнуть.
Не понимаю вашей проблемы.
Vitamina1407• 12 июня 2024
А укладка как ваша? Занимайтесь стоя ,и скажите чтоб не трогал вас руками и не облизывал.