Тётя Хрюша• 12 июня 2024
Джинсы взяли жёлтый пигмент как вывести?
Не знаю откуда, светлый джинс пожелтел, где-то села в маршрутке и от пятна одного пожелтели все джинсы при стирке, чем помочь ? Одела первый раз после покупки и так не повезло
к.Буланова• 12 июня 2024
Попробуйте замочить в растворе ваниша, не отбеливающий, обычный. Только следите чтобы вся вещь была погружена в воду. И затем постирать с добавлением ваниша к вашему обычному средству.