Царівна Жабка• 12 июня 2024

Куда едете на море в этом году?

Думаю куда лучше. Смотрю куда лучше Италия, Испания, Греция, Хорватия.
НеВРотик• 12 июня 2024
Нікуда

Бабуся Бетман• 12 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, где смотреть? Есть у кого-то проверенный оператор и турагентство с турами. Не была давно в отпуске
ФсеСама• 12 июня 2024
В Хорватію машиною. Ніколи там раніше не була
Роза в вазі• 12 июня 2024
В Хорватію. Була там 17 років тому, мені тоді сподобалося
Роза в вазі• 12 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я все робила сама
Смайлик• 12 июня 2024
Испани, в начале сентября
Тут надолго• 12 июня 2024
В ванную. Налью воды, насыплю морской соли - и я на море

Сегодня я не я• 12 июня 2024
Все варианты ваши норм :)
ГейСюда• 12 июня 2024
На Крит с Варшавы на 2 недели
Кофр для ноги• 12 июня 2024
До Одеси поїдемо.
Сегодня я не я• 12 июня 2024
Я хочу Сцилия, Майорка, Корсика в этом году :)) еще не были
ніколи такого не було• 12 июня 2024
Туреччина
Замороженная селедка• 12 июня 2024
Іспанія
Метелик• 12 июня 2024
Іспанію запланувала на вересень, купила частину квитків, забронювала житло, скоро буду мониторити всякі трансфери і що в тій Іспанії можна подивитися крім моря)))
Барабан для дорослих• 12 июня 2024
Мальдивы или Мексика
Кастрюлька• 12 июня 2024
Никуда. Потому что нет денег. За границей я ни разу не была. По той же причине
Вкуси мене• 12 июня 2024
в Грузию на месяц . Но это по семейным обстоятельствам, так бы поехала в Алтею, в прошлом году шикарно там отдохнула
Квітка Миру• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Смелые вы на машине. А откуда выезжаете?
Золота орда• 12 июня 2024
В мае была в Албании, лето на даче ( тут шезлонг, озеро, лес, велик). А зимой на Шри Ланку с подругой едем на месяц.( работаю удаленно)

КохайтесьЧорнобровi• 12 июня 2024
Пока думаю, скорее всего Турция, не были там ни разу. Или Греция, но там постоянно и вроде хочется что-то поменять. На что-то интереснее нет особо денег и времени.
Барабан для дорослих• 12 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря что Вас интересует. Доминикану, например, лучше тур агент. Если Европа, то можно самому, но желательно брать машину в аренду. Наши соседи по одной из вилл были без машины и ходили на один и тот же пляж когда мы объездили все на свете и это было невероятно.
ФсеСама• 12 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
З Києва
Але ми з чоловіком обидва водії, будемо мінятися і зупинятися на ночівлю
В минулому році їздили в Грецію. Через Болгарію їхали - забирали старших дітей з табору.
До війни ніколи на машині не виїздили за кордон, завжди через Бориспіль літали
Я тертий жук• 12 июня 2024
Ответ дляМетелик
Буде ще достатньо тепло для купання в морі? Я мерзляк).
Кайдашева дочка• 12 июня 2024
Никто в Египет не летит?
Вкуси мене• 12 июня 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Мы были в прошлом году до 28 сентября . Жара была неимоверная
Кайдашева дочка• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
З Києва
Муж выездной?
автор Царівна Жабка • 12 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я просто жилье на букинге и авиа беру
ФсеСама• 12 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Муж выездной?
Троє дітей. Він-код отримав в квітні. ВЛК також пройдено
автор Царівна Жабка • 12 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Никто в Египет не летит?
Так там жарко сейчас. Не сезон в Египет. Лучше зима/ весна
Кофр для ноги• 12 июня 2024
Можете пояснити свої фейспалми за Одесу? Мені незрозуміло.