Полонянка SexShop-а!• 12 июня 2024
Як таке можливо, що на Мейкап добавки Now Foods іноді дешевші ніж на Айхерб?
Даю справку• 12 июня 2024
Я беру на Амазоне в 2 раза дешевле айхерба. Это же всего лишь площадка для продажи, они ж не производители нау
40каградусная• 13 июня 2024
Закуплені із знижкою у дистриб’ютора за старим курсом, може терміни підходять
СпайдерВумен• 13 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Закупают там по скидкам
Зачем покупать там, когда можно покупать у производителя или крупного дистрибьютера?
Автор, Айхерб - это просто магазин+маркетплейс, а не благотворительная организация. Так же, как Мейкап. Вас же не смущает, что одно и то же молоко сегодня дешевле в АТБ, а завтра в Сильпо.