Мольфарочка• 12 июня 2024
Ви дивитеся ви фільми в оригінальній озвучці чи з дубляжем?
ДолькиКабана• 12 июня 2024
Если на русском, то в оригинале. На англ могу смотреть с оригинале, но лучше «чувствую» фильм если с дубляжом.
Если выбирать на каком языке смотреть рус или украинском, то с 2022 выбираю украинский.
А есть фильм Турецкий, то как смотреть? Я ни одного слова турецкого не знаю ))
Пописанная парта• 12 июня 2024
Только на англ. Вначале было ужасно, я больше читала чем слушала. Сейчас уже субтитры не включаю. Могу перемотать если не дослушала. Но я уже 2 года в Англии.
Виктория-1980• 12 июня 2024
Я субтитры люблю, читаю быстро. И атмосферу фильма лучше чувствуется. Плюс если английский, то скиллы подтягиваю
Телячі ніжноСті• 12 июня 2024
Все дивлюся з чоловіком лише українською дуже давно, хоча в приватному житті повністю на неї ще не перейшла. Коли сама, то принципово дивлюся лише англійською та італійською, щоб підтримувати рівень іноземних мов. Але в мене рівень обох b2-c1
В шоколаде• 12 июня 2024
По різному...
Якщо дубляж - то український.
В оригіналі можу дивитись англійською та шведською, німецька - треба субтитри, інакше половини не зрозумію...
Якщо дубляж - то український.
Вероятненько• 12 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
+
FluffuRana• 13 июня 2024
90% фільмів дивлюся в фоні. В такому режимі англійську не сприймаю, хоч з субтитрами, хоч без, бо не бачу ті субтитри. Тож дивлюся тільки українською, і корю себе, що ніяк не почну англійською
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Если на английском то в оригинале
круто вам,
как переводчится ’ЧиШЫ’, мои соседи ходят и постоянно трындят ЧИШЫ
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у меня выветрился итальянский.
Я натуралка• 13 июня 2024
От языка многое зависит... Фильмы на английском смотрю в оригинале с нашими субтитрами. Фильмы на других языках предпочитаю в закадровом переводе. Недавно пришлось смотреть арабский фильм с английскими субтитрами, других просто не было, но зашло нормально)