А говорили что не будет репараций)))
Будут.
Срочно! ЛИДЕРЫ СТРАН G7 СОГЛАСОВАЛИ ВЫДЕЛЕНИЕ 50 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ДЛЯ УКРАИНЫ.
Лидеры стран G7 согласились до конца года предоставить Украине 50 миллиардов долларов за счет использования замороженных российских активов, сообщает AFP со ссылкой на Елисейский дворец.
И это только начало процесса репараций.
Спасибо матрехи и ваньки за ваши деньги в западных банках, они очень помогут Украине восстановится после того что вы натворили.
И оружия на них можно купить.
Классно вообщем.
Слава Украине!
Будут.
И это только начало процесса репараций.
И оружия на них можно купить.
Классно вообщем.
Слава Украине!
Соната любви• 13 июня 2024
Ответ дляМуруру
Оооо, даа
Пора глаза открывать и видеть, что происходит у нас, а не верить тому что вам в уши ссут по телемарафону.
человек на зарплате.
с начала войны строчит фейковые темы про победу, кофе в крыму, миллион снарядов, самолетов и так далее.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2024
Ответ дляVeselka8
У меня нет кураторов и методичек
Не сравнивайте пожалуйста меня с матрехами путькиными.
Это не кредит пид заставу кацапских грошей.
Это кредит за счет кацапских грошей
Большая разница.
Гениальная схема, дали кредит Украине, а отдавать их будет не Украина а доходы с замороженных активов или даже сами эти активы пойдут в расход, давно пора
Это кредит за счет кацапских грошей
Большая разница.
Це в називається кредит під заставу. Европа нижчим не ризикує. Не зможе Україна віддавати борги ( а она явно не зможе найближче десятиліття) погашати борг будуть кацапськими Грошима.
Но це краще, ніж планувалось на початку: відшкодовувати втрати іноземним компаніям , які пішли з мацковіі і втратили своє майно там.
woman Warrior• 13 июня 2024
Ответ дляVeselka8
С-400 против ATACMS: новейшая ПВО России проигрывает старым западным ракетам, - BI
Матрехи, а Пэтриот сбивает ВСЁ что у вас есть.
даже кукухи.Вон как у автора черепицу то подразметало.
RaminaSonne• 13 июня 2024
Ответ дляMarmu
Ви що думаєте, вам дадуть чи що? дадуть на проекти. я працюю в такому проекті: в укр експертів зп 60-120 євро у день, у іноземних 500-1000 у день, які ще часто тупі як дерева. От так і роздерібанять.
Конкретно настюшаку щось копійчинка капне)
Правда, не з ’репарацій’, а з бюджету, з податків українців.
Бо примітивних тролів рівня ’дно’ те оплачуємо ми (
VitalinkaGL• 13 июня 2024
Автор,як моя маман)
78 лет,сидит в Николаеве в Марафоне)
’Нам дадут,нас отстроят,нас восстановят,зарплаты будут как в Европе и т.д. и т.п’.
78 лет,сидит в Николаеве в Марафоне)