Моторошні троянди• 13 июня 2024

Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?

Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Та_шо_ж_таке• 13 июня 2024
Ответ дляМиззери
Моего мужа тоже нарушали права в всеми нарушениями прохождения влк
Мы обращались к военному юристу теперь я вас вдруг с чего-то бешу своим выездом ) потому что посмели права отстаивать
да вы не тем бесите, а тем что вы везде, в каждой теме со своими оценками и рекомендациями. выехали? Не хотите возвращаться? ну так и отстаньте, не рассказывайте кому и что отстаивать. Тянет? Работать начните чтоли

Ангелок з ріжками• 13 июня 2024
Авторе, закривайте цю тему, кожен залишиться при своїй думці. Як не мене, головний месседж, якщо будуть рівні права на виїзд, або скажу страшне, диференціація по участі в житті дітей, яка деяким такого права не дасть, то пофіг хто який.
Та_шо_ж_таке• 13 июня 2024
Ответ дляМиззери
Сейчас начнут призывать многодетных радости будет но не долго потому что потом начнут призывать студентов и озлобленные многодетные это поддержат а потом и женщин и это поддержат уже и студенты) потому что все друг на друга злы за травлю и думают -если я то почему не он-она? Пусть все как тут писали сдохнут
А потом окажется неприятным сюрпризом что зацепит всех и внучку и жучку
колокольчик дать? чтоб вы еще кричали под колокол из Европы - конец близок!
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ длягодовасик
Був на днях казус. Зустріла знайомих біля будинку. У них троє. Старшому 18 через пів року, молодший щойно народився. Готують документи на виїзд поки старшому немає 18. Питаю ’А коли у нього ДН (типу скільки часу є)?’ - тато поліз в смартфон, щоб це подивитись. Не пам´ятає він коли у дитини День народження. Як виявилось і у середньої не пам´ятає.
Коли спитала чи будуть зі школи документи середньої забирати, чи лишать на сімейному, бо як раз молодшу школу закінчила (наші в одному класі). Тато забув, що дитина була в 4 класі. Видав, що ще ж рік в молодшій школі всттись. Пішла в шоці. Живуть разом якщо що. Тато працює переважно вдома.
Такі ж можуть бути тільки багатодітні
Ангелок з ріжками• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
А сбивают простите чем? Наверное же тем, на что народ задонатил, правда? Ибо государство наше только п...то может как оно обеспечивает военных. Но на все дроны, машины, тепловизоры, турникеты и тп, кто сбрасывается? Правильно- люди.
А воно само сбиває, навіть якщо куплене за донат? Чи все ж таки людина потрібна?
котопёс• 13 июня 2024
Це не ненавість.. просто кончелиги думають що ім всі щось повинні і мають право вирішувати що кому робити. Такиx дибілок повно
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
А що неправильного написано на скріні?
А що правильно? Ви не знаєте не багатодітних, які виїхали? Я знаю багатьох

Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Развод это не несчастный случай)))
И авария и болезнь не отменяют факта обеспечения детей)
Конечно не отменяют, но пока этого нет. Поэтому разговаривать не о чем. Когда будет развод, или авария, я обязательно дам вам знать как я живу одна дальше и как обеспечиваю детей
Україна наше все• 13 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
вы не расписывайтесь за всех. мать одиночка с одним ребенком и без поддержки - не равно мать трех детей, которая с двух сторон опекаема бабушками ( которые еще и часто тоже работают же)+ село.
вообще офигенная разница.
а выглядит - как вы написали
Так якщо вона одиначка, то до чого тут чоловік? І так, якщо немає різниці, то чому б не народити трьох? Що за проблема? І користуйся собі плюшками.
котопёс• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Почему многодетные могут спокойно выезжать за границу, а остальные нет?
В моєму оточенні виіxали всі...всі
деxто встиг пристроітись на гарні позиціі де іx не тронуть... от і все всі інші підуть помирати
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
папа и одному нужен. Да и вообще каждому ребенку нужен папа живой рядом. Все почему-то делают упор на материальную сторону и никто не вспоминает об эмоциональной
Еще надо вспомнить, что в стране война
Ангелок з ріжками• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я теж знаю, всі мають рівне право на життя, багатодітність тут не до чого, в мене троє дітей, в когось нема, і його життя еквівалентно цінне моєму.
Шкала Радощів• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Многие взрослые мужчины и без 3 детей не идут воевать
Скоро все там будут. Слуга народа (с)
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну так не буде донату, не буде чем збивати. А щоб букв донат, хтось має його закинути, а щоб хтось закинув він має працювати, і працювати не на мінімалку, бо на донатах з мінімалки далеко не поїдеш.
Україна наше все• 13 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Права должны быть одинаковыми для всех. Количество детей на права человека влиять не должно.
Так права одинакові. Тут про обов´язки, а не права. От обов´язки різні
ОбережнаЯ• 13 июня 2024
Потому что несправедливость всегда вызывает ненависть. Кто-то идёт на смерть (даже те, которые пока ещё не пошли, понимают, что вот-вот наступит их черёд) , а кто-то в Испании жеппу греет. Вот вообще непонятно, ну почему же к ним ненависть, да, автор?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Мне не нужно
Не нужно высокопарно державою прикрываться
Вы работаете на себя и своих детей.сидя за спинами воюющих и прикрывающих от бомб
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляСердючка
А у меня кума с мужем многодетные. Он программист, она тестировщица, оба синьоры. У детей есть все и даже больше, ребята умные и мотивированные на учебу и развитие, очень хорошо воспитаны.
Еще 2 семьи имеют 3 и 4 ребенка-свой бизнес у родителей, загородные дома с личными площадками и бассейнами. Разные есть многодетные
Вы шо? Не может быть такого, все многодетные ходят в отбросках, а мужчины многодетные все сразу сбежали в Европу на пособия
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Итак, сколько машин, лично Вы купили? Ракет, автоматов Калашникова, гранат? Среди моих знакомых много воюющих - 90% необходимого, они, или получают от государства, или сбрасываются сами. Волонтеры, в основном, привозят мелочи - носки, продукты, средства от комаров. А, вообще, что бы не быть голословными - покажите, пожалуйста, хоть один сбор на снаряды, гаубицу, или, на худой конец, БМП. А то, я что-то не встречала таких.

Уси Пуси• 13 июня 2024
Зараз приймуть закон про економічне бронювання, і залишать в спокої тих багатодітних, почнеться нова істерія що війна для бідних
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
А чего прятаться за детьми? Конечно неприязнь, одни воюют, другие прячутся, прикрывают детьми. Противно смотреть, обвиняется ими и идёт, чи не отец....
Все не многодетные воюют? Никто вообще не выезжает?
Ангелок з ріжками• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Так а чому саме багатодітний, бездітний також може працювати не на мінімалку і донатити. Тут така справа, порушене право на життя, тому й галас.
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я за мобилизацию многодетных отцов!!!
Пусть идут на фронт как все мужчины, защищать свою семью, а не отсиживаться.
Все не многодетные мужчины на фронте?
КротоТо• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Скажите, а Ваш, не многодетный, воюет, или, может, в критической инфраструктуре сутками работает?
на початку війни так, ходив у військомат, тоді не взяли, зараз пройшов ВЛК.
А ваш?
Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Так пусть окопный вернется и донатит вашему мужу уже на дроны. Вам кажется в окопах только тупые минимальщики?)))))
Україна наше все• 13 июня 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Серед нових знайомих виїхавших троє отаких багатодітних. В першого шестеро, але він, бачите, вільний і в пошуку. Ходить по залам, одягає щодень все більш обтягуючі водолази, пальця в рот не клади, не з першого разу навіть імена назвати може і хто за ким. Діти, звісно з жінками хто де по світу.
Другий має четверо вже дорослих від 17ти років. Теж з ними не проживав, діти з жінкою в Україні, він же підбирає кросівки в тон до куртки і штанці, які б достоїнство вигідніше підкреслювали. Середня дочка потрапила в аварію, дуже серйозно, овоч. Думаєте, помчав до дитини? Раптом востаннє. Ні, звісно, бо потім не виїде. Скидає по дві тисячі грн в міс. Все.
Третій. Двоє дітей від попереднього шлюбу давно виключно на дружині. Вони в іншій країні, цьому діла нема. В другому шлюбі третя дитина. Вона теж мало кому потрібна. Насолоджується життям по повній - гульня, машини, друзі, трава, шмотки і т.ін.
Але навіть це пофіг. Ключове - всі вони просто б´ють себе в груди тою багатодітністю. Вимагають для себе пільг, поблажок, особливого ставлення. Вони зараз крутіше крутого, бо в них же є законна підстава, вони не ухилянти і голову нагинати їм не потрібно. На питання ’як виїхав’ вони прям з захватом кажуть ’я - багатодітний’.
Якось так
Це ж ваше оточення. Я не дуже багато знаю багатодітних. - один лікар, постійно мотається на важкі напрямки, оперує там (виїздить на всякі конференції наукові). Ще двоє постійно через кордон щось тягають - то комплектуючі, то машини, бо у них (на відміну від багатьох) проблем немвє його перетнути. Знаю ще родину, які виїхали - але там чоловік всерівно не українець, то й які до нього можуть бути питання.
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляСердючка
Ви не моя кума? Бо перше речення це прям про мою родину
Черговий по кухні• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Выезжают. За 15000 штук.
КротоТо• 13 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
та кто б их ненавидел, схерали у них привелегии и свободный выезд? Я уже писала, одному ребенку папа нужет точно так же как и троим...
И с демографической точки зрения, вероятность того, что папаша одного ребенка родит еще выше, чем у папаши троих...
тим паче хлопці 20річні, аніж 40річний багатодітний
Жинси на дитину• 13 июня 2024
Ответ дляМиззери
Мне все равно, что вы выехали. Бесят ваши нравоучения. Ваш муж инвалид, вот и выехал. Вот и все геройство ваше по великому отстаиванию прав. Зато теперь сидите в Польше и рассказываете, что делать оставшимся