Моторошні троянди• 13 июня 2024
Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?
Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Ответ дляКукусик
Бесят многодетные, воюющие дома с дивана чужими руками.
К адекватным вопросов нет.
Хорошо, что не многодетные и их жены, которые с дивана отправляясь на фронт не бесят
Ответ дляПрипоРошенная
Чим відрізняється батько 2 дітей від 3. Навіть одній дитині потрібен батько. Ця категорія лишня. Не ідуть інваліди, студенти,заброньовані на дійсно важливих роботах. Моя думка.
Як обгадити і обізвати всіх багатодітних до перші, а діло доходить до мобілізації, то «яка різниця скільки дітей?»
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Также в неравных условиях те, кто только боится оказаться на фронте и те, кто уже на фронте
Разумеется. Наконец-то вы начинаете понимать, что люди в неравных условиях
причём это не просто какие-то там условия, а буквально определяющие, будешь ты жить или нет. И вот кто-то понимает, что ему завтра в пекло, а кто-то тем временем уже в Европе обустроился.
Ответ дляБальзаковскийВозраст
То есть, по-вашему, если кого-то когда-то обгадили, то за это ему должно полагаться право не идти воевать и свободно уехать? Почему тогда у других, кого когда-то обгадили по каким-либо другим причинам, нет такого права?
Ответ дляМирусёнок
В Европе обустроились многие и многодетные и не многодетные, но претензии только к первым
Ответ дляМирусёнок
Я имела ввиду не права, а двойные стандарты некоторых
Ответ дляМирусёнок
Честно, вообще непонятен ход ваших мыслей. Какое отношение это имеет к мобилизации, что кто-то кого-то когда-то обгадил?
К мобилизации никакого
Ответ дляМирусёнок
Просто есть люди, которые постоянно меняют свое мнение в зависимости от обстоятельств. В даном случае они например то утверждают, что нет разницы сколько детей, то равняют всех многодетных пол одну ребенку, говорят, что они все нищие, наглые, то есть мнение меняется в зависимости от обстоятельств
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ко всем претензии. Кроме женщин, детей, инвалидов, пенсионеров. Или из 10 млн выехавших все попадают в эти категории? И ни одного здорового, способного держать оружие, мужчины? Я думаю, 10-20 тыс можно было бы найти. На самом деле, на порядок больше.
Европа сильно ошиблась, принимая всех подряд.