Совбез• 13 июня 2024
Три дні харчуюсь по меню дієтолога і не худію
Щось не те з меню? Чи почекати?
Запит був на похудіння з врахуванням особливостей здоров´я.
Тобто дефіцит калорій має бути.
Але вага стоїть. У когось так було?
Тобто дефіцит калорій має бути.
Але вага стоїть. У когось так було?
Бронетапці• 13 июня 2024
Автор, за 3 дня даже вода не уйдет лишняя из организма)) месяц-два эффекта нормального ждите, если все правильно рассчитали и придерживаетесь.
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Ну хоч 200 г могло піти?
Раніше одразу мінус був, років 4 тому так само худіла, тільки у другого спеціаліста
Ромашкинная• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Ну хоч 200 г могло піти?
Ну это как ужин один пропустить и удивляться, что не похудела
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Три недели чтобы вода ушла, а дальше будете худеть.
Все при мені, і вода теж))
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
На вагах до речі одразу мінус буде. Невеличкий, але буде
Тра Ля Ля• 13 июня 2024
минус по идее должен быть. но факторов море ж. м б перед критическими днями отеки, может не выспались - сразу ноль отвеса. если не плюс.
ну и как- то девочка писала, купила диету и у нее +. но перед этим она на 1000 ккал жила и организм перестроился на сохранение всего и сразу. добавьте немного ходьбы и подождите еще хотя дня 4
Тра Ля Ля• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
весы кстати тоже важно. могут показывать +-200 грам при взвешивани три раза подряд. так что это не показательно. поэтому раз в неделю и говорят правильно взвешиваться
Не будь КакСвета• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Ну хоч 200 г могло піти?
нет, и раньше вы были другой
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
первое взвешивание - через 2 недели. не сдавайтесь так сразу
Я і не думаю кидати. Просто може що з меню не так...
Бронетапці• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Ну хоч 200 г могло піти?
Могло, но не обязано.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2024
Странно.
Обычно как только подумаешь про меню диетолога сразу начинает вес уходить.
А у вас уже целых 3 дня прошло...
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Странно.
А у вас уже целых 3 дня прошло...
Опишіть свій досвід. Із задоволенням почитаю.
Перший мінус через місяць?
Най хоч раз• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Может и с меню, но тут разве что на хрустальном шаре погадать))
А вообще первое взвешивание не раньше чем через неделю. И на диете нужно смотреть не только на вес, но и на самочувствие - достаточно ли энергии, нет ли проблем со сном, как ведется себя жкт, не появилось ли вздутие и тп, состояние кожи не ухудшилось ли, ну и т.п.
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ні, все чудово. Мені подобається, як я харчуюсь.
Окрім ваги.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Перший мінус через місяць?
Мій досвід - це фізичні вправи.
Я займаюсь спортом з задоволенням.
Їм практично все що хочу і скільки хочу.
На ваги стаю рідко, навіть якщо набираю пару кілограм взимку - то вони швидко уходять навесні.
Людина яка займається спортом навіть з зайвою вагою буде завжди виглядати симпатично і підтягнуто.
Я займаюсь спортом з задоволенням.
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мій досвід - це фізичні вправи.
Я займаюсь спортом з задоволенням.
Отже, досвід з дієтами у вас так собі.
Вимагаю спілкування• 13 июня 2024
Странно. По идее вы должны были на 6 кг похудеть сразу при выходе от диетолога...
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Отже, досвід з дієтами у вас так собі.
Так.
Вважаю що без фізичних навантажень це неефективно.
Навіть якщо вдасться скинути зайві килограми - то буде дрябла шкіра висіти...
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так.
Ви знаєте, я займалась спортом, доволі відчутні навантаження мала.
Поки дієту не підключила, не худілось.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Поки дієту не підключила, не худілось.
Я про це і кажу, воно працює у комплексі.
Причому працює ефективно: підтягнуте тіло, м´язи у тонусі і гарне самопочуття.
А просто лежати голодному на дивані і чекати схуднення - не варто.
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дієта без спорту працює.
Інше питання - якість тіла, але мова зараз не про це. Мене хвилює відсутність мінусу на вагах.
Бесконечность-не предел• 13 июня 2024
Ответ дляСовбез
Дієта без спорту працює.
На сколько калорий диета?
Совбез
• 13 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
На сколько калорий диета?
Не знаю. Маю готовий план харчування
Бесконечность-не предел• 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
Не знаю. Маю готовий план харчування
Подсчитайте хотя бы один день. Не зная калораж, непонятно какие советы вам давать.
Совбез
• 14 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Сьогодні мінус 900 г. Але дякую, сама вже збиралась підрахувати