Пищалка• 28 февраля 2014

Девочки продавцы, я покупатель, как все происходящее отражается продажах?

ХдеЯсь?• 28 февраля 2014
нет продаж совсем

Купипупсичек• 28 февраля 2014
на Кидстафе нету уже с месяц наверное. в контакте немного идет.
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2014
ничего не продается, стоит !
Аноним_626• 28 февраля 2014
да, сотрудничаю с Польшей. Теперь у них там проблемы и все заказы пошли на 0. Это просто ужас((
Оксана 1• 28 февраля 2014
все плохо.((
Я Главная• 28 февраля 2014
продажи есть, но за эти деньги новый товар уже не куплю((((
Пешеходик• 28 февраля 2014
как отражается? если вы не того цвета - вам не продадут
Шутка

Сосулька• 28 февраля 2014
Как ни странно в последние 2 дня спрос вырос
NicuZZa• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
А что там в Польше случилось?

У меня продажи как обычно, многие покупатели берут в долг, говорят пока денег нет(((
luda14• 28 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Согласна
Вчера и сегодня есть продажи, до этого подписка росла, интересовались только.
Но у меня актуальный товар на весну и лето. Надеюсь продам
Саша141274• 28 февраля 2014
Да за последние два дня просмотры увеличились на много и даже несколько продаж было.С места сдвинулось потихоньку.Я думаю продажи увеличатся .,
Ivanna_Dorosh• 28 февраля 2014
продажи есть и бронируют много на первые числа марта
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2014
у меня продажи наоборот выросли в 2,5раза(одежда)!
такое ощущение что набирают пока деньги вообще не обесценились...
у меня уже мысли пересчитать цены по новому курсу, наверное на выходных займусь!
автор Пищалка • 28 февраля 2014
Ага, как по новому курсу пересчитаете, так вобще никто не купит ничего, т.к. я сама ищу сейчас где дешевле купить.
fluffy-fly• 28 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вот почитайте, моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-354967
Тётушка Лошадь• 03 марта 2014
Ответ дляfluffy-fly
ваш посредник в корне не прав, не стоит это поощрять!
я бы платила только по курсу на момент выкупа, либо отказалась бы от заказа!
сама посредник, очень честный)))