smile-ik• 28 февраля 2014

Девочки, в связи с ситуацией в стране, есть ли смысл делать закупки ?

Речь даже не о нестабильности доллара, а о платежеспособности населения.

Знаю, что в финансовом плане времена нас ждут нелегкие. Закупать товар с кредитки боюсь - вдруг не пойдет? Организация СП дело хлопотное, долгое и не всегда благодарное.

Вот и решила спросить у вас, потенциальных покупателей, собираетесь ли приобретать обновки себе к весне, или будете переходить на режим экономии?

Речь идет о цветных джинсах венгерского производства - в прошлом году нас них был беспрецедентный спрос.
Результат:
вже голосів: 123
89 (72.36%) Придержу деньги - не известно, что нас ждет завтра
23 (18.7%) Обязательно буду покупать что-то свеженькое к сезону
11 (8.94%) Свой вариант
luda14• 28 февраля 2014
Мне тоже интересно

Der_Natali• 28 февраля 2014
Я собираюсь прикупить еще сапоги(но это скорее необходимость) и мужу пару джинсов(тоже необходимость).На ’ хочется’ сейчас экономлю.Меня сократили,муж один работает,и то на проценте,особо не до обновок
Megera76• 28 февраля 2014
Послушаю
Молчалка• 28 февраля 2014
Я думаю будут делать покупки. Сейчас паника пройдет и все вернется на круги своя
фрау Гитта• 28 февраля 2014
У меня товар не портится, из моды не выходит, не подешевеет, поэтому закупаю.
Ух ты какая Я• 28 февраля 2014
Ответ дляsvechka
какой у вас товар?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Покупаю,
вот мужу буду покупать рубашки,футболки, джинсы, сандалии на лето. Еще тканевые кросы под джинсы просит.
Обновлять полностью ему гардероб

Себе на лето хочу пару платьюшек.
Детям еще с прошлого лета -сложен коробок.)))))
lorikkk• 28 февраля 2014
Собираемся покупать только супер необходимое (в след. году дочке в школу..)

Закупки приостановила, я привязана к евро, а курс растёт каждый день с бешенной скоростью - стоимость вещей в закупке будет значительно выше обычной розничной цены....
Оцененная• 28 февраля 2014
Я как чувствоовала - перед новым годом покупала как сумасшедшая, аж муж ругаться начал. Зато сейчас все довольны - в основном все купили, что хотели))) Осталось только доче босоножки и сыну джинсы купить

Alisa91• 28 февраля 2014
Я экономлю,покупаю только самое необходимое,планируем переезд.
Помогалочка• 28 февраля 2014
Тоже покупаем,заказала мужу кроссовки,себе сникерсы и куртку,а доце игрушку,пока еще по старым ценам
luda14• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Кстати распродажи сыграли свою роль, все сэкономили больше чем намеревались
Аноним_636• 28 февраля 2014
я пока закупать не буду, очень жалею что отправила заказ 2 недели назад((( я еще не оплатила, теперь как выставят счет((( по курсу 1*11, сама покупаю только необходимое, жду...
с_переулочк­а• 28 февраля 2014
я закупила (совсем немного) на распродаже в джрж регланчиков.Хотела тут продать в небольшой накруткой только,чтобы отбить стоимость нескольких регланов своим детям.Так вот заказывала,когда фунт был 14.сразу не было денег закинуть посреднику, а вот вчера пришлось оплачивать с кредитки ( еще +4% за перевод крединых денег),т.к. зарплату задерживают. ПО КУРСУ 18,5% и стоимость вещей, и комиссию, и вес все увелилилось . И вот понимаю,что когда я посчитаю во сколько мне обошлись эти фунтболки и регланы,то никто у меня их не будет брать(((( хоть бы продать уже без накруток.Сама в шоке.Денег нет,зато будут лежать регланы по курсу 18,5.
Аноним_599• 28 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
куда?
фрау Гитта• 01 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
какой у вас товар?
развивалки.