Бритоножка• 13 июня 2024

Хто має психічне захворювання і кому не допомогли ліки

Як ви живете ? Можливо , хто і не приймав, маючи хворобу.
Щепотка_совести• 13 июня 2024
Если судить по ответам, то тут больше половины таких людей. И, смотрите, их это совершенно не беспокоит. Живут в свое удовольствие.

Відірву та викину• 13 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Меня беспокоит. Живу я так себе
Сирожено_пирожено• 13 июня 2024
Кожного дня пишете з одним і тим же питанням☹️
Щепотка_совести• 13 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Меня беспокоит. Живу я так себе
Ваше состояние? Или за других здешних переживаете?

Всё, вижу, дописали что вы о себе.
Держитесь, обнимаю.
Фізик-ядерщик заочно• 13 июня 2024
Яке саме у вас психічне захворювання?
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Яке саме у вас психічне захворювання?
Бар
Фізик-ядерщик заочно• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Бар
Співчуваю,тримайтеся.
А на рахунок ліків,то їх не завжди підбирають з першого разу.
Шукайте дійсно хорошого психіатра,який зможе вам допомогти

автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Співчуваю,тримайтеся.
Мені страшно приймати літій чи вальпроком…
Фізик-ядерщик заочно• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Багато людей приймають препарати.
Саме головне щоб ви мали якісне життя,навіть якщо для цього потрібна медикаментозна підтримка
Відірву та викину• 13 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести

Всё, вижу, дописали что вы о себе.
Держитесь, обнимаю.
Мое
Накладні мюслі• 13 июня 2024
Нормально живе.....кацапією правлять....тут головне вчасно пристроїтися поки офіційний діагноз непоставили...
Электричка• 13 июня 2024
У мене є, тривожний розлад і окр,ліки не приймаю, але вже не витримую ,скоро піду до психіатра за ліками
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Багато людей приймають препарати.
Ліки не повернуть до попереднього стану . Я зараз лікуюсь
Царівна Жабка• 13 июня 2024
Мы с дочкой начинали с психиатра, одного, второго, третьего. Параллельно были неврологи. И вот нашли частного невролога, она действительно копает, много обследований и анализов на много тысяч уже сделано, и ещё парочка осталась на 10 т грн. На сейчас, после мрт, а потом до обследования гипофиза с контрастом, направили к нейрохирургу. Симптомы улучшаются только на 2 месяца лета, хоть с лекарствами, хоть без, плюс хроническая безсонница 3 год( это и летом не проходит). Лечили уже и эб, и дефитциты проверяли, пьет и д и железо, и омегу. Ад были в течении года. Кпт психолог на постоянной основе.Эндокринолог, гинеколог,все пройдено, инфекционист, иммунолог.
Девальвация• 13 июня 2024
У нас в подъезде две с психическим расстройством, мать и дочь. Периодически их кладут в больницу и лечат, помогает на время.
На форуме, такое ощущение, что ищут причину своей лени, ищут апатию.
Ну не будет больной человек задавать вопросы на форуме
Ліплю вареники• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Слухайте, це вже яка тема за рахунком у вас? Що говорить психіатр? Ліки повертають до попереднього стану і навіть кращого. Це досвід інших людей і вам вже неодноразово про це писали. А ви пишете лише про свій досвід, який у вас зовсім незначний. Буває, що і 10 препаратів міняють, якщо немає покращень.
Без QR коду• 13 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Это не первая тема автора?
Ліплю вареники• 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Это не первая тема автора?
Ні, тем було дуже багато.
Без QR коду• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Вам не подошло какое-то лечение?

Никому не интересно.• 13 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Отлично вы обесцениваете проблемы других людей, ориентируясь по тому, где человек об этом пишет.. Человек спрашивает, хочет получить какой то ответ для себя или спасение в каком то смысле в чьем-то ответе увидеть, или стимул, а вы...
Что такого страшного в том, что человек спросил об этом на форуме?

Всем у кого есть такие проблемы, - сочувствую и обнимаю. У меня куча психических расстройств, я понимаю ваши чувства...я с вами
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
и одна вы здоровая и адекватная среди этого сброда. хорошчто вы не такая.
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Вам не подошло какое-то лечение?
Зараз я приймаю лікування
Без QR коду• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Зараз я приймаю лікування
Так помогает оно или нет?
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Так помогает оно или нет?
Не відчуваю
Без QR коду• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Не відчуваю
На следующем приёме скажите об этом психиатру
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Вам не подошло какое-то лечение?
Декілька схем змінювали… зараз я взагалі злягла
Без QR коду• 13 июня 2024
Ответ дляБритоножка
А врач предлагает другую схему сейчас?
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Я боюсь приймати агресивні препарати. На них вилазить волосся, припиняються місячні
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
А врач предлагает другую схему сейчас?
Через тиждень буде прийом
автор Бритоножка • 13 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
А врач предлагает другую схему сейчас?
Ви теж хворієте ?