Області пітьми• 13 июня 2024

Неврология

Подскажите, при неврологии в какую часть тела она может отдавать? Не могут поставить диагноз отправляют на КТ.
Можно ли КТ делать бесплатно и как или только за деньги?
Обнимашкина• 13 июня 2024
неврологи без КТ или МРТ, на худой конец - рентгена проблемной области нормально не смогут назначить лечение.
КТ можно делать по направлению от невропатолога за счет НСЗУ. Только будьте готовы к ожиданию в несколько месяцев.
Вчера пыталась записать ребенка на МРТ в частный центр, то у них очередь уже до августа. И это за деньги.

Весела пiсенька• 13 июня 2024
Хоть симптомы напишите...
автор Області пітьми • 13 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Хоть симптомы напишите...
Боль в правом боку в районе подреберья.Узи делали не нашли не чего. По анализам тоже.
автор Області пітьми • 13 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Можно обойтись рентгеном Грудной клетки? Или рентген брюшной полости?
Личко Невеличке• 13 июня 2024
Почему не спросить у врача сразу можно ли сделать рентген, а не КТ?! Для меня рентген это устаревший метод, отправдывается только при переломах.
автор Області пітьми • 13 июня 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
строго рекомендовал КТ.
Личко Невеличке• 13 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
строго рекомендовал КТ.
Тогда какие могут быть вопросы
Обнимашкина• 13 июня 2024
В правом подреберье только неврология может беспокоить? Печень с желчным в порядке? В любом случае КТ покажет
автор Області пітьми • 13 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Перегиб есть желчного.

автор Області пітьми • 13 июня 2024
А хирург зав отделением сказал что неврология .Или в любом случае нужно на КТ?
Обнимашкина• 13 июня 2024
Ну они врачи, им лучше знать. Сделайте КТ, может, станет понятнее ,в чем дело