Ксюша KS• 13 июня 2024

Узнай свою точку гармонии, страхи и блоки

Уважаемые девчата, хочу потренероваться, потому не судите строго. Напишите дату рождения, а я постараюсь в краткой форме описать плюсы точки гармонии, где ее искать, и какие страхи и блоки присутсвую и несколько ключей к проработке.
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Якщо не важко)
Ощущуаете гармонию, когда все вокруг эстетично, элегантно, любите находиться в спокойствии на расстоянии от людей, возможно, работа онлайн, окружаете себя уравновешенными людьми, хорошая атмосфера в семье и не только.
В блоках и страхах - могут быть проблемы с обучением, или не желание учиться или окончена учеб не по желаемой специальности, или ’вечный студент’ не применяющий знания, непринятия ценностей окружающих, навязывание своего мнения. Отсутсвие отца или проблемные отношения с отцом, которые могут тормозить отношение с противоположным полом.
Проработка - накапливать знания и передавать их, учиться уважать и принимать мнение и позицию других, создание семьи (официальный брак, венчание), проводить время с семьей, создать свои традиции .
.

автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
06.06.1980 Пожалуйста, буду очень благодарна
Вы гармонично чувствуете себя в принятии решения вместе с кем-то,но не в одиночестве, важно все делать вместе с партнером, ищете комфорт в обнимашках и тактильности, любите создавать романтику.
В блоках и страхах - при любой проблеме уходите в себя, замираете, можете выжидать решения, плывете по течению, можете находиться в позиции жертвы( как психически, так и физически). Не давайте себя продавливать и угождать другим, идеализируя их.
Проработка - необходимо полюбить себя. Не пытаться заполнить пустоту кем-то или чем-то. Проработать состояние жертвы и понятие границ. Заняться фотографией, слушать музыку, танцевать, медитировать, йога, бассейн, полноценный сон, иногда быть в полном одиночестве и в тишине.
Запароленое одеяло• 13 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
Вы испытываете комфорт когда все слажено в семье, теплая атмосфера, важна аккуратность, пунктуальность, всего должно быть достаточно, поиск баланса во всем.
В минусе может быть общее ослабление организма, анемия, пониженая защита организма. В блоках и страха - не хватает веры в себя и в свои силы, страх перед слабостью, страх показаться слабым и больным. Лишение себя отдыха, работа на износ, также вялость и нерешительность.
Проработка - занятия спортом, здоровое питание, массаж, секс.
Ёлки палки
Всё в точку
Спасибо большое ☺️
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
03.11.1983. Дякую
Вы комфортно ощущаете себя на работе, вам нужны цели и свершения, смело берете ответственность за себя и свое дело. Вы пребываете в гармонии, когда чувствуете себя хозяином положения, контролируете ситуацию, а ваш профессионализм признан другими.
В блоках и страхах - неумение управлять своими эмоциями, раздражительность, нет баланса во внешнем и внутреннем проявлении. Может ожидать чуда, или подсказки других как поступать, в какое направление идти, это существенно тормозит самореализацию.
Проработка - водные процедуры, грязелечение, хорошие отношения с соседями, пунктуальность, развить чувство времени, очищение организма, отказаться от строгих диет - перейти на сбалансированое питание, отдыхать у водоемов.
Notika 3• 13 июня 2024
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Очень интересно 🙂
Вы гармонично ощущаете себя наедине с собой, в медитации, молитве,созерцании, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, есть контакт с сверхсознанием.
В минусе - желание маниполировать и контролировать других людей, трудоголизм, может показать чрезмерную мужественность, что дает проблемы в отношениях. Также указывает на проблемные отношения с отцом.
Проработка- брать ответственность, работать, не лениться, наладить отношения с папой, перестать перетягивать одеяло на себя в отношениях, стремиться к высоким постам на работе, привести вокруг пространство в порядок.
Сяду на шию, дорого!• 13 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
Всё, кроме трудоголизма в точку. У меня скорее перфекционизм в работе, чем трудоголизм. И прокрастинация присутствует. Но остальное очень и очень в тему. Благодарю Вас ❤

автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Гармония достигается благодаря отказа от всего старого и изжитого и нахождению лучшего, современного, более действенного, нахождению своего места в жизни (в семье, на работе). Также кофортно когда ’Мой дом- моя крепость’.
В страхах и блоках говорит о склонности жить в мире иллюзий и фантазий, излишней эмоциональности. Может говорить о страхах, связанных с зачатием ребёнка, беременностью или родами. Возможны разнообразные зависимости - от еды, адреналина, виртуального мира и тд.
Проработка - создавать уют и комфорт в доме, готовить разнообразную еду, ходить в кафе-рестораны, изучать психологию либо при потребности записаться на прием к психологу, создавать романтику, следить за сном, женским циклом, подобрать диету.
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Гармонично себя чувствуете когда старое разрушается, уходит, а новое появляется в вашей жизни, есть место адреналину, структура и порядок должны присутсвовать вокруг вас.
Блоки и страхи связанные с созданием гармоничных партнёрских отношений, могут быть деструктивные отношения, склонность к навязчивой страсти. Есть потребность любить и чувствовать себя любимой, но чаще всего такой человек либо сам не умеет построить здоровые отношения, либо подсознательно ищет такого партнёра, с которым не сможет таковых построить. Также указывает на проблемы с принятием выбора, колебание и нерешительность.
Проработка - делать выбор, научиться говорить нет, не идеализировать партнера и отношения, любить и принимать людей не за что-то, а такими,ходить на свидания,открыто свои чувства,понять, что нравится и заниматься этим.
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляАлекса1993
Гармония достигается благодаря близким и тёплым, открытым и искренним отношениям в семье, с близкими и родными.
В страхах и блоках проблемы в сфере чувств, боязнь открыто их выражать. Могут быть сложности в дружбе, или сами предают, или предавали. Дополнительно говорит о заблокированной креативности человека, это в свою очередь не дает вам показать свои таланты другим. Обратить внимание на верхние дыхательные пути.
Проработка - общаться с друзьми, не бояться показать свои таланты, танцевать, петь, рисовать, составить карту желаний, воплощать свои креативные идеи в жизнь.
Я пані прохана...• 13 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
.
Дякую)
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляfadeta
26.02.1983 Дякую!
Гармония достигается благодаря балансу между внешним и внутренним содержанием,окружете себя спокойными и уравновешенными людьми, хорошим контактам с соседями, знакомыми и другими людьми, уравновешенным отношениям в семье и на работе.
Проработка - делать выбор, научиться говорить нет, не идеализировать партнера и отношения, любить и принимать людей не за что-то, а такими как они есть, создавать романтику вокруг себя,ходить на свидания,открыто свои чувства,понять, что нравится и заниматься этим.
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляВельшановна
раз вы пишите, потренироваться, прокомментирую...наоборот поддержки не ищу ни в ком, сама по себе всегда, по-поводу мамы поняла -чем она дальше, тем больше ее люблю..все остальное да правда, особенно вы мне открыли сейчас интересную мысль ’в роли любовницы или матери’ да именно так я себя и позицинирую, и теперь понимаю почему у меня нет отношений, спасибо, как-то не видела это со стороны
Спасибо огромное за обратную связь, пока тяжело в начинаниях. Посмотрела еще раз ваш архетип, у Вас есть все шансы в третьем периоде жизни встретить мужчину(скорее всего старше вас). Попробуйте поработать с этой энергией по тем рекомендациям, что я написала, не ухолите в иллюзии, поживите для себя, откройте в себе ’императрицу’,а не угождайте другим. Добавьте еще к проработке - занятие хобби(вышивка, рисование), уход за собой на постоянной основе, танцы, театр, цирк и путешествия. Сложно на расстоянии понимать какие есть возможности, но такое мое общее виденье. Всех благ!
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо за обратную связь
Алекса1993• 13 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
Благодарю вас искренне
автор Ксюша KS • 13 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ёлки палки
Всё в точку
Спасибо большое ☺️
Благодарю за обратную связь
Паспортний стіл• 13 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
Дякую
Ананомчикус• 13 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
Спасибо большое, очень даже откликается!
Смайликівна• 14 июня 2024
Ответ дляКсюша KS
Так и есть, спасибо Вам большое! Буду работать над собой!