Сумчатая кошка• 13 июня 2024

Хто працював/працює в макдональдс?

Які у них зараз зарплатні та графіки? Які правила роботи? Дуже важко там працювати?
волосатое стекло• 13 июня 2024
График выбирала сама, не тяжело абсолютно, работала по 6 часов, по зарплате не подскажу

Не люблю натовп• 13 июня 2024
6 годин зміна, дві перерви
Зарплатня погодинна дуже ок ( працює дочка студентка в ЄС )
Шкідлива молекула• 13 июня 2024
150 гривень /година здається
волосатое стекло• 13 июня 2024
Ответ дляНе люблю натовп
6 годин зміна, дві перерви
Смены на выбор 4-6-8-10-12 часов
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
А многие (в том числе и я) считают, что работать в маке тяжело
волосатое стекло• 13 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну я на кухне мало была, в основном касса, прием-выдача заказов, но на кухне тоже не особо тяжело, все на автомате, из мест общепита где я работала, там мне было легче и проще всего
Хропочка з гривкою• 13 июня 2024
А это правда , что там девушкам нельзя краситься , маникюр , ресницы и тд ? Смотрю все такие серые мышки там работают

Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Дело в том, что, работая в маке, нужно быть расторопным. Особенно если работаешь на кухне
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
По-вашему, женщины без макияжа, маникюра, нарощенных ресниц - серые мыши?
Хропочка з гривкою• 13 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Совершенно верно или Вы себе очень нравитесь без макияжа и ходите на работу а-ля натурель ? Не обманывайте себя , каждая женщина знает как подчеркнуть свою красоту и макияж ей в помощь , а в маке все неприметные , не запомнишь человека , который только что отдал тебе заказ
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не работаю, не обладаю красотой и не умею делать макияж. И зачем нужно запоминать кассира ’Макдоналдса’? Для чего?
Доставучая• 13 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Смены на выбор 4-6-8-10-12 часов
Подскажите, пожалуйста, до какого возраста берут туда на работу? Так смотрю, то почти все молоденькие двадцатилетние.
волосатое стекло• 13 июня 2024
Ответ дляДоставучая
Я не в Украине работала, на момент когда работала было 37 лет
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Знаю женщин, которые красивы и без макияжа
Хропочка з гривкою• 13 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В маке на смене , допустим, 10 девушек , все без макияжа , без маникюра , я интересуюсь , что это за правила такие ?
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Правила работы в общепите
Хропочка з гривкою• 13 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Правила работы в общепите
Не выдумывайте , зайдите в любое кафе/пиццерию и посмотрите
Маю рацію• 13 июня 2024
https://ukraine.mcdonalds.ua/ukr/robota-v-makdonal...

Зарплати відкриті, можна подивитись на сайті Мака
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
И что я должна там увидеть?

Мамаша в бигудях• 13 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
150 гривень /година здається
По калькулятору, що нижче, виходить 105
НеЛенаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Працювала у McDonalds 3 роки, не можна довгі нігті, волосся повинно бути зібране, по макіяжу ніякої заборони немає, пірсинги сережки довгі також неможна, з правил безпеки (щоб потім нікому шматок нігтя або сережка не попала у чізбургер), каблучку можна тільки одруженим носити.
Більше ніяких заборон у зовнішньому вигляді немає) Буває дуже багато працюють, може ніколи нафарбовуватись зранку)