Анонім Перший• 13 июня 2024

Если два человека в одно время выходят из сети в телеге - совпадение?

Или общаются?
Трактор Віка• 13 июня 2024
Любовники
Файна цьоця• 13 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Любовники
Да прям
автор Анонім Перший • 13 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Любовники
Сомнительно. Они в разных городах. У каждого своя жизнь
Я натуралка• 13 июня 2024
ну даже если и общаются, то что?
Маю декілька думок• 13 июня 2024
Скорее всего совпадение.
Но я когда была в отношениях с женатым, специально выходила с ним в одно и то же время, особенно, когда были вместе. Его жена следила за этим. Но это было по молодости, думаю, мало кто такой фигней занимался бы 😅
З понеділка на дієті• 13 июня 2024
А если и общаются,то что.вы воспретите этому?)))да и какой смысл за другими наблюдать
Карина-c638• 13 июня 2024
Для меня это бред. Но подруга постоянно так следит за парнем 😁