Злива інформації• 13 июня 2024

Бесят! Родственники...

Есть родственники живут в оккупации в Мелитополе, по началу ждали и надеялись, мы поддерживали друг друга. Вчера тетка моя выставляет к себе в фб " с днем рассиии" , теперь я не могу к ним относиться нормально, вычеркнула их из своей жизни.
Зайканалужайке• 13 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Одно дело быть счастливыми в Германии - среди нормальных людей , другое дело в фашисткой России среди людоедов. Разницы совсем не видите ?
Так счастливы ж в Германии не от жизни среди немцев, а от того, что туда вообще попали из своего Зажопинска. А вот это очень существенная разница.
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Не змогли промовчати. Є люди, яким в окупації краще живеться, ніж до.
Так это не люди а говно . Или кто то может оправдать военные преступления россиян против гражданского населения , которые каждый день происходят в течении 2,5 лет ? Один Мариуполь чего стоит . Или к у людей память как у рыбок Гупий. Или может у них есть что вкусно пожрать, и норм ?
ПАЦАНКА О• 13 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Люди не хочуть стати черговими жертвами військових злочинів Вам на радість. Вони просто хочуть спокійно жити у себе вдома
Да, я блондинка!• 13 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вот, мне не понятно и очень обидно. Звонят моей бабушке, чтобы мой муж убежал со службы к ним и они его ’спасут’ мне это непонятно,
ваша тетя работает?
Добра всем!• 13 июня 2024
Не все так просто. У меня мамина родная сестра и ее дочь, моя двоюродная сестра, с 1991 в России(когда мы с сестрой родились как раз). Раньше приезжали, сейчас понятное дело нет. Так там еще с 2014 года,еще перед АТО, мужа тетки предупреждали что любые разговоры о политике насчет войны и прочего, даже намеки, даже вайбер, другие мессенджеры чревато последствиями. Уже тогда прослушивали в рашке всех у кого родственники в Украине. Туда ездил еще один мой дядька то передал - говорите и пишите о чем угодно, природа, погода, где был и с кем был, но темы религии и политики не трогать. И сейчас не лучше, на связь родственицы редко, но выходят, и все исчезает потом. Но ни они не называют меня укрофашистом, ни я их. Это политические игры, все может измениться, и отказываться от родни, из-за такой ситуации я точно не буду, никто ничего не пропагандирует и никто из них не воюет против нас.Просто так вышло разные стороны баррикад. А давление власти есть и там тоже
Пацака-задирака• 13 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Чтобы они поздыхали все уроды . Для чего эти твари живут - для того чтобы жрать и срать? Им самим от себя не тошно ?
Не тошно. Диалог с ними не веду, не могу. Мама моя иногда общается, потом плюется. И это ее больше близкие, это люди из нашего родного города и начало марта и до апреля мама с ними под бомбами и была. Они трусились и боялись в подвале. А тут вот такие речи
Добра всем!• 13 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Знаете, у многих наступает момент когда не хочется никого и ничего,а просто спокойно жить и не нервничать лишний раз, особенно если человек много сам пережил. Просто хочется покоя и все. Подстраиваются чтобы жить спокойно. Это не оправдание,а мой взгляд на ситуацию. Люди хотят спокойно жить в своем доме и не терять свою спокойную жизнь. Предателей не оправдываю, но если просто живут и не лезут на рожон - то как можно их судить
Да, я блондинка!• 13 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
Зачем эти поздравления с днём россии?
Кружите меня,кружите• 13 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем эти поздравления с днём россии?
Потому что они все как зомби тупые, русское радио и раша тв работают не хуже чем у Орвелла. У меня в Евпатории друзья были, орали какие они патриоты и как они были против захвата Крыма (молча против, чтоб Вы понимали). Уже через год я была там по делам и у них самих орало русское радио ’все будет хорошо’, а бывший друг рассказывал как он мечтает поехать на Байкал, при этом продолжая получать украинскую пенсию (бывший мент). Весь патриотизм как ветром сдуло. Я не знаю, иногда думаю они там гипноз на рф применяют что ли?
Сейчас с каждым нашим
феерверком в Евпатории мысленно передаю ему пламенный привет.
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
В таком варианте ещё можно общаться и ждать продолжения отношений
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Сейчас с каждым нашим
Желание поехать на Байкал и песня из радио ещё не говорит о том что человек стал говном пророссийским
Укр_жіночка• 13 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А зачем вы с кончеными общаетесь?
А зачем вы людей оскорбляете,кто вам дал право,живите своей жизнью,не судите никого
МЕСТО_Встречи• 13 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Не рассказывайте кому что делать
Укр_жіночка• 13 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не рассказывайте кому что делать
А вы не трогайте людей ,не оскорбляйте,
СамавиховуюКота• 13 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Это не инший погляд , они говно как люди , они за войну , за насилия , за геноцид и военные преступления. Таких нужно выкорчевывать , иначе война будет бесконечно
Шо ви мелете? Вони люди, яких не захистила їх держава, здала з потрохами, бо влада 30 років біля корита нажертися ніяк не може і грошей ні на армію, ні на народ нема. Вони мусять тепер жити в тих обставинах, в яких їх покинули. І так, тепер вони інша держава і лише дурні мелють про кордони 91го. А геноцид - це наше українське сьогоднішнє тцк.
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Украинская власть это другое совсем . Если власть поганая, это совсем не означает что оккупантам нужно продаться с потрохами . Или может эти родственники не знают как кацапы украинцев убивали , про Мариуполь и Бучу ничего не слышали , как солдат наших мучают в плену ,под обстрелами не сидели ? Продолжаю утверждать что те кому по фиг на кацапскую оккупацию , не люди а говно беспринципное, к какому берегу прибьет - там и будут.
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
То есть то что кацапы в Мариуполе устроили это не геноцид ?
СамавиховуюКота• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Те, що люди не хочуть вмирати за землі олігархів на війні означає, що вони винні в Маріуполі? Ви геть ку ку?
СамавиховуюКота• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Хто така, щоб судити і ставити клейма?
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Это не земли олигархов , это их страна , из дом , в который пришли Кацапье которое хочет поломать украинцев через колено . По ходу ку ку это вы . Оккупацию Украины рахой говняхой хотите оправдать ? Геноцид украинцев Рахой хотите оправдать ?
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Хто така, щоб судити і ставити клейма?
Гражданка Украины я. Имею право клеймить предателей
СамавиховуюКота• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Людей, яких покинули в окупації без жодної допомоги назвати «прєдатєлями». Яке ви хворе 🤦‍♀️
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А какую допомогу вы хотите чтобы давали людям в оккупации ??? В своем уме вообще ?Хвора ты и есть
СамавиховуюКота• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Коли опинитеся на їх місці, розкажете, що ніхто нічого не винен вам і все чудово.
Укр_жіночка• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А что в оккупации люди по своей вине?
Или они кушать не хотят,укр не дала ни копейки,а то что люди пожилые собирали на смерть ,забрали и не отдали это так берегут укр людей
Укр_жіночка• 14 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Тут половина хворыз на голову они же все Ад,а он действует на мозг и рано очень наступает маразм
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А что в оккупации люди по своей вине?
Расскажите в какой стране мира , содержали людей в оккупации ?Это докупается что ли деньги давать на содержание людей ? Может вы не а себе ?
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А что в оккупации люди по своей вине?
Вы что бредите ? Кто у пожилых людей в оккупации деньги забрал ??? Украинская власть ????
Укр_жіночка• 14 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Бредите вы,а я точно знаю.
Родной человек там
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Бредите вы,а я точно знаю.
Родной человек там
Что вы мне точно говорите??? По вашему украинская власть должна давать русским оккупантам деньги на содержание людей в оккупации ?? Вы в своем вообще уме ?