Кудрі кручу сама• 13 июня 2024
Оцініть чи стильно виглядаю? На який вік?
Магиня• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
ох, бальзаківський вік
та що радила жінці не їсти 3 місяці бо в неї 60 кг жиру! ухахаха
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да хорошо вы выглядите. Нашли где спрашивать)
эт правда
Магиня• 13 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Там кроме глаз есть симптомы. И все вместе похоже. Но, возможно, просто похоже
діабет може
Нагайна• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
ох, бальзаківський вік
Вы же в курсе, что это 30 лет? Судя по вашему ’ох’, комплиментов автору вы делать не собирались.
Магиня• 13 июня 2024
автор скільки вам років? що не можете завагітніти? операцію робили на яєчниках?
Мовчу, але хочу• 13 июня 2024
38-42. Одеты нормально. Не скажу, что стильно, обычный прогулочный вариант.
Обращеница• 13 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Доречі. Впевнена, що багато хто, хто має очі на викоті, навіть не підозрюють про свою проблему.
Радостина• 13 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
От нашо воно вам тут питати скільки вам років і як виглядаєте, хочете самооцінку знизити?... чи фотка не ваша і не шкода пані на фото?
Это фото уже тут бывало, наверное, ваш вариант 2 верный
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Що на вашу думку треба змінити?
Да все у вас хорошо со стилем , мне нравится
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Оце дякую! Думала у мене гарне волосся...
Хорошие у вас волосы .
Marinamariana• 13 июня 2024
Ответ дляМагиня
кінчики волос рівно підрізати і сумка не гарна, купити окуляри люкс
Толку от этих окуляров люкс , только цена большая . А аналог можно и в масс маркете найти . У всех вокруг так к классные очки я, не верю что у все люкс . У меня к слову люкс 3 пары меняю
Ваша прЭлесть• 13 июня 2024
Ну и комментарии. Кубло змей.
На самом деле приятная, симпатичная женщина среднего возраста (около 35). Интересно, а сколько на самом деле?
Вишнёвая Леди• 13 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Які симптоми? Не можу завагітніти, може дійсно проблема в цьому...
Да, проверяйте гормоны