Ліплю вареники• 14 июня 2024
В Укриття на машине
Ребенок 3 года, ночные тревоги ездим в укриття (подземный паркинг недалеко от дома) ездим на машине чтоб ребенок мог спать более-менее удобно. Мало того что практически всегда приезжаем и закрыто, приходится всегда будить охранника и просить чтоб открыл ворота. Охранники работают посменно и есть один охранник который раньше всегда говорил «я вас впускаю последний раз на машине, в следующий раз приходите пешком» мол владельцы паркомест жалуются что туда заезжают на машине. Сегодня не пустил на машине. Как повлиять на это? Я просто не понимаю кому мы мешаем, всегда приезжаем мы и еще одна машина, паркинг пустой. Зато другие охранники без проблем пускают. Думаю сегодня подойти и как то связаться с начальством. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации?
Нафаня Маня• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
На каком основании мой муж не может выехать из этой страны? На каком основании мой ребенок живет в стране где летят ракеты и всем насрать? На каком основании выключат свет, а электроэнергию продают за бугор? Продолжать? На таном основании- паркинг- оф укрытие обозначение для людей, и мне плевать, платное оно или нет! В такой ситуации с 3х летним малышом вы все!!! Мамы!!! Предлагаете, не, даже не предлагаете, брать кучу одеял, на руках тащить Дите и сидеть на асфальте! Я уже сказала, с такими людьми и врагов не надо. Не понятно от кого нас защищают
Боже, столько пафоса...
Дитё, с большой буквы. Яжемать онжеребенка?
Перемелица• 14 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Паркинг пустой по словам автора.
Ну и что , что пустой?
За обслуживание этого паркинга кто-то каждый месяц платит деньги.
Подземное пространство без света, вентиляции и охраны очень быстро превратится в бомжатню и общественный туалет.
Автор хочет находится в комфортном безопасном месте. Этот комфорт кто-то оплачивает за нее.
Никто не против спасти ее жизнь в частном паркинге.
Но за спасение ее авто должна платить она сама, арендовавши паркоместо.
Скажений гудзик• 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Я тоже читаю вас и думаю.
Сколько ж хитрожопых.
Одни чтобы быть в паркинге на авто покупают/арендуют паркоместо. При чем это очень недешево.
А другие со словаии ’а шо такого?’ хотят бесплатно поставить там свою машину.
Сколько ж хитрожопых.
хитрожопые были и будут всегда, что не мешает адекватным людям вести себя цивилизованно
Вы реально думаете, что кому-то нефиг чем заняться, как только подрываться посреди ночи, чтобы бесплатно постоять в паркинге?))))))
Та не реву я• 14 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
В машине ребенок, который спит. Или надо тягать его туда-сюда, чтобы вдруг тебя не сочли наглой?
Автор может арендовать паркоместо и не надо будет тягать ребёнка туда-сюда.
Бойцовская• 14 июня 2024
В нашем ЖК нет паркинга а рядом в строящемся есть и туда не пускают на машине, подьехали, вышли и пошли там сидеть. К чему претензии?
Щира українка• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Аргументируйте свой интерес? Имеет ли значение в каком городе люди идут в укрытие когда летит 10+ ракет?
Ви розумієте, що зберігати своє життя - це не одне і те саме, що спати у своїй машині в комфорті? Паркінг як укриття для людей, нащо вашій машині укриття? А от як хочете і машину зберегти, і сидіти в теплі і в комфорті під час тривог, знімайте паркомісце.
А то починається: це ж тривога!! Летять ракети!! Вас що, взагалі не пускають? Взяли з собою стільчики розкладні і ховайтесь там на здоров´я
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Для чего мне снимать там парко место если я там не живу?
Потому, что вы им пользуетесь
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Пользоваться? С вами все в порядке? Люди с ребенком в укрытие приезжают, чтоб выжить! Скоро с людей деньги за воздух будут брать по районам🤦♀️не живешь здесь- заплати
Они могут оставить авто на улице и зайти, их никто не ограничивает в этом
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну почему все время? Только когда тревога ночная. А то что посторонние люди находятся так это нормально а машина это проблема?
Да
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Автор, ищите начальство!! С нашими людьми и врагов не надо🤯 чтоб спрятаться от ракет нужно место купить🤦♀️ люди сошли с ума
Чтобы с машиной справиться, автору никто не запрещает заходить в паркинг без машины и даже до него доехать
Щира українка• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А по вашему укриття не для всіх бажаючих?
Для всіх бажаючих людей, не для всіх бажаючих машинок))))
Чорнобаївка• 14 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Таких историй тысячи((Я о том и пишу, что люди не понимают что творят. Здесь срач развели «а я платила, а вы платили?»🤦♀️
У меня 2 паркоместа ценами около 20 тысяч долларов, которые я сдаю в аренду. Обьясните пожалуйста, какого х*я я должна бесплатно пускать туда яжемамку? Вы к себе в квартиру много людей пускаете во время тревоги?
Перемелица• 14 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Арендуете подземный паркинг. И не надо его ’туда - сюда тягать’.
Законодательство не предусматривает укрытие с машиной. В укрытии людям никто не отказывает, даже если они с раскладушкой придут.
Укрытие машины стоит денег. И не малых.
Зайдите в подвал заброшенного здания и посмотрите , что бывает с пространством за содержание которых никто не платит.
Укрытие машины стоит денег. И не малых.
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Какая разница если речь идет о человеческой жизни.
Во-вторых, государств на всех положило, и оно первое, кто всех угрохает
Не вижу смысла продолжать дискуссию, до свидания
Тут речь про авто, а не про жизнь
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну вы в своем уме? На оф сайте города этот паркинг числится как укриття. Я имею право туда зайти ногами или с коляской а на машине нет, при том что парковка пустая
Да, потому, что вы не купила паркоместо вы не можете там ставить машину - вполне логично
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
А у кого нет денег, тем здохнуть?
Без машины заходить, это бесплатно
Перемелица• 14 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
+
І ніхто ж з цих зальотних і не думає , що паркінг комфортний тільки тому, що ми , власники, кожен місяць за це платимо: прибиральникам, охоронцям, електрикам
Так поводяться, наче це держава все безкоштовно надала.
Ми в свій паркінг провели Інтернет, купили стільці, освітлення на акумуляторах.
І це за власні гроші.
А комусь це як так і нада.
І це за власні гроші.
А комусь це як так і нада.
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляСовбез
На паркингу холодно вночі, дитина спить спокійно в машині. Даааа....
Одеяло с собой взять
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Читая множество таких ответов и видя таких людей вокруг сейчас, я все больше не хочу оставаться в этой стране(( єдині блин🤯 за кусок асфальта прибьют раньше , чем ракета !
Вы не поверите, но в других странах с этим ещё хуже, в вашем понимании. Из-за того, что у них ценят частную собственность
Леся Українка• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Та їдьте вже на рашу, прям не забезпечують їм, претензії іншій кацапській стороні кажіть, а то у вас винуваті всі українці і Україна, поки росіяни нас обстрілюють. Щось у вашому спічі немає і слова, що хтось саме зараз захищає вас і ваше місто від окупації і збиває шахед та ракету.
волосатое стекло• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну так этот паркинг официально числится на балансе города как укриття
А яка проблема залишити авто під паркінгом7 Чи вам щоб на машині прямо в укриття?
Леся Українка• 14 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Потому что это Украина.
Сейчас вам напишут «а что вы хотели, война», но так было и до войны.
Автор, идите к руководству и нормально поговорите. Вахтеру дадут указания и вопрос будет снят.
Ага, так приїде багато хитрожопих, там в паркінгу і самим мешканцям і власникам паркомісць не буде місця.
Усатая полосатая• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Пинка под зад наглым. Паркинг- это частная собственность.
волосатое стекло• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Мерзко, мерзко мерзко
Блевать от таких как вы хочется
Теперь понятно почему война
Чтоб люди вспомнили что такое человесночть
И скоро она не закончится, человечностью пока не пахнет
Блевать от таких как вы хочется
Теперь понятно почему война
А ви тут найлюдяніша, вірно? А всі какашки. Ну-ну
Леся Українка• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Вы знаете, что у меня есть, а чего нет? Вот судя по ответам мне казалось что ни у одной нет ни машины ни паркоместа, потому что у меня есть и то и то. Под домом как раз заезд в него. Туалетов диванов и кухонь там нет, как вы описываете свой😂ну то ладно. Паркинг рассчитан на множество машин, и он тоже полупустой. Мне было бы без разницы, если бы во время тревоги заехала машина с мамой и маленьким ребенком пересидеть это время. И я бы точно не орала, чтоб она там находилась только без машины на полу с ребенком на руках. Охранник может взять 100 грн , пустить и вообще об этом никто не узнает никогда.
Цікаво якби ви реагували, якби стали на ваше паркомісце, а вы змушені були б шукати інше....за рахунок когось гарно робити добрі справи
Зліпок ступні• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
То що туди можна на коняці заїхати?
Трололо
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Видимо как-то виноваты владельцы паркомест?
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
От части вы все правы, но то как вы все излагаете свои мысли с какой озлобленностью и правда врагов не надо. Вы почему все такие злые? Хотя нет мне не интересно и даже противно от вас. Удачи вам
А вы добрая?)
Леди_в_ночи• 14 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Потому что это Украина.
Не дадут такого указания ему
Леся Українка• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Я в Украине! И ни одного дня за все это время не выезжала вообще никуда! Но вам же виднее 🤦♀️
Значить на 3й рік повномасштабки вас ніхто ще шматком асфальту не прибив? От і добре. А в моєму місті сьогодні жалоба за 9 загиблими, які постраждали від російської ракети. Так що шматки асфальта образні неспівставні з ракетою. І я теж з міста свого не виїзжала, але на відміну від вас реально оцінюю події та дякую захисникам.