Ліплю вареники• 14 июня 2024

В Укриття на машине

Ребенок 3 года, ночные тревоги ездим в укриття (подземный паркинг недалеко от дома) ездим на машине чтоб ребенок мог спать более-менее удобно. Мало того что практически всегда приезжаем и закрыто, приходится всегда будить охранника и просить чтоб открыл ворота. Охранники работают посменно и есть один охранник который раньше всегда говорил «я вас впускаю последний раз на машине, в следующий раз приходите пешком» мол владельцы паркомест жалуются что туда заезжают на машине. Сегодня не пустил на машине. Как повлиять на это? Я просто не понимаю кому мы мешаем, всегда приезжаем мы и еще одна машина, паркинг пустой. Зато другие охранники без проблем пускают. Думаю сегодня подойти и как то связаться с начальством. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации?
Околовита• 14 июня 2024
Синдром вахтера во всей красе. Ищите его начальника и с ним договаривайтесь.
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Снимите себе там паркоместо, они правы
Попельшка• 14 июня 2024
Паркоместо ваше?

Для пропуска авто оснований нет
автор Ліплю вареники • 14 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Снимите себе там паркоместо, они правы
Для чего мне снимать там парко место если я там не живу?
Попельшка• 14 июня 2024
Ответ дляОколовита
Что договариваться?
Посторонним авто не место в паркинге
осень харашо• 14 июня 2024
Так само у нас самі люди проти авто, щоб не дихати цим, просять нікого не заводити машину, на мій погляд якщо у вас там немає парко місця то чого їздити, розумію що дитина, але чому інші мають дихати вихлопами, паркомісця платні і для власників, ми ходимо пішки з розкладними стільцями
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Но вы ж хотите пользоваться, машину ставить, вы не понимаете, что это чужое
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Например, у меня знакомые да и на нашем паркинге люди со старых домов снимают паркоместо для машины, или вы не знаете что машине лучше на паркинге ставить
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Арендуйте место на этой парковке и тогда заезжайте на законных основаниях.
Мы бы тоже были против если бы на в частном подземном паркинге всё время находились посторонние авто.
А вот недавно• 14 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Пользоваться? С вами все в порядке? Люди с ребенком в укрытие приезжают, чтоб выжить! Скоро с людей деньги за воздух будут брать по районам🤦‍♀️не живешь здесь- заплати
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ви трохи дивна як і той вахтьор
Лепетун• 14 июня 2024
Блин, люди вы в себе?
Сейчас говорится о тревоге и о том, что человек туда едет спрятать от возможного попадания.
А Вы тут умничаете про платные паркоместа , аренду, права 😱😱😱😱
Вообще обесчеловечились?
Я в шоке просто
автор Ліплю вареники • 14 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ну почему все время? Только когда тревога ночная. А то что посторонние люди находятся так это нормально а машина это проблема?
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Прямо интересно стало из какого волшебного города нам пишет автор?
Лепетун• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Вот и я в шоке с этого, тоже не понимаю цинизма и вообще
А вот недавно• 14 июня 2024
Автор, ищите начальство!! С нашими людьми и врагов не надо🤯 чтоб спрятаться от ракет нужно место купить🤦‍♀️ люди сошли с ума
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
И вас впускать перестанут, это частная территория, к
Почекуха• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вы же понимаете, что паркинг не является официальным укрытием/ убежищем? Поэтому он имеет право вообще не пустить туда вас, даже пешком
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Блин, люди вы в себе?
Вообще обесчеловечились?
Я в шоке просто
Умнічають тільки тому що автор возмущається що її не пускають на чужу власність на машині
Метровий сантиметр• 14 июня 2024
Яжемать во всей красе.
автор Ліплю вареники • 14 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Аргументируйте свой интерес? Имеет ли значение в каком городе люди идут в укрытие когда летит 10+ ракет?
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Хватит тролить, вот такая хапуга займет ваше место тогда на вас посмотреть хочется
Лепетун• 14 июня 2024
Ответ дляПочекуха
Мерзко читать подобные комментарии
Есть моменты когда не имеет значение что частное что не частное
Кошмар, если люди действительно так думают.
В голове не укладывается
У вас есть сердца и чувство сострадания? И вообще?
Или частная собственность мозг затуманила от слова вообще?
Миссис Буркул• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
У Харкові тривога майже 24/7 ви пропонуєте зайняти чуже місто на морковці на постійно? Дивна ви чесне слово
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
У вас машина едьте в городское
ГороховаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да это проблема.
Когда у людей на паркинге что-то пропадает, то в первую очередь думают на посторонних - которые заезжали машиной.
А в кармане комплект резины не вынесешь.
автор Ліплю вареники • 14 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так этот паркинг официально числится на балансе города как укриття
Моторошні троянди• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Машин?
Почекуха• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Адрес?
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Берете дитячий візок, ставите машину біля паркінгу і йдете в укриття. Він не числиться офіційно як укриття для вашого авто