Фісташкова кава• 14 июня 2024
Що на сніданок готуєте чоловіку?
Шпондєр• 14 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Чай, пару яиц всмятку, пару тостов с маслом. У него проблемы с ЖКТ хронические, надо завтракать обязательно. Мне не сложно, мы на удаление. Если бы бегала на работу, то скорей всего сам готовил бы
А ему сложно? Он же тоже на удаленке
Стервочка• 14 июня 2024
Не готую сніданки. Всі снідають самі, як до холодильника починають дотягуватися.
Тріль підпільний• 14 июня 2024
Ответ дляKotaysi
А когда вы это готовите? Встаёте раньше с утра или в холодильнике с вечера лежит?
Зазвичай раніше, багато з вечора. Дітям вафлі залишились, вже легше. На роботу на 9, є час
Ща как дам• 14 июня 2024
Готовлю каждый день мужу красивый завтрак, мне самой приятно ему его подать, чтоб было вкусно и сытно. Обычно это яйца, овсянка, овощи, колбаса , сыр, сырники и т.д
Всегда встаю раньше всех, провожаю детей в школу вкусным завтраком, мужа на работу.
Гореотума• 14 июня 2024
Максимум бутерброди. Якщо він хоче щось більш поживне, то готує собі сам і заодно мені, якщо я хочу. Дитина 12 років прокидається і збирається в школу сама, я тільки встаю проводжати.
Твоя подружайка• 14 июня 2024
Не завтракает, не принуждать же его, приготовила такая и стою над ним с лозинякой, а ну давай ешь бигом.
Зубная фея• 14 июня 2024
Завтракаем в 10, муж на удаленке дома с карантина работают. Я встаю в 9, душ, собаку выгуливаю и к 10 начинаю готовить.
Всегда это тост с рыбой/сыром/ветчиной/колбасой/хамоном ( что есть в холодильнике на тот момент)
И омлет/яичница/шакшука с сосисками или колбаски ( тоже по наличию)
Овсянка с сыром.
Бывает делаю лаваш с яйцом, сыром, зеленью на сковородке.
Редко блины, сырники ( это скорее как десерт к кофе по 1-2 шт)
Ну и капучино или латте, дома всегда есть запас зерна кофе и молока долгого хранения
А я завтракаю годами тостом бородинского с рыбой и авокадо, в сезон еще огурец/помидор/редиска.
На выходных выгул собаки и завтраки на муже.
Овсянка с сыром.
Зубачистка• 14 июня 2024
Всі встають в різний час. Я снідаю сама і сідаю працюваим. Чоловік не знаю, що їсть і коли встає))
КучМала• 14 июня 2024
Не готую. Сам собі робить бутери і чай.
Я можу хіба в вихідний для всіх сніданок приготувати - сирники, оладки, творожну запіканку, ліниві вареники, грінки з сиром тощо.
Госпожа_тамагочи• 14 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Тостов это что
Снідаю авокадо• 14 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Він не інвалід, я не кухарка.
Да все знают, что советчицы в семье исключительно для красоты
Снідаю авокадо• 14 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Людина і так раніше встає, навіщо ще раніше вставати?
С вечера оставить, а не утром готовить
Снідаю авокадо• 14 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ви серйозно? 😂 Не всі чоловіки - побутові інваліди
Не все женщины - домашние животные
Снідаю авокадо• 14 июня 2024
Ответ дляБензопирен
парад незалежності від чоловіків набирає обертів
Ага, одни рабочие лошадки отписались, потому что домохозяйки ещё спят!
Ласковая_львица• 14 июня 2024
Чоловік встає раніше. То ж - нічого. Він у мене дорослий і уміє сам себе нагодувати.
Фісташкова кава
• 14 июня 2024
Короче дівчата
Не пишіть той это не готує
Мене цікавлять страви які їдять ваші чоловіки зранку
А не оце , я встала і побігла - а чоловік собі сам готує не ясно що
Не пишіть той это не готує
Фісташкова кава
• 14 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Це чудово
Але я цікавлюся блюдами, а не те що він сам готує чи ви готуєте
Ласковая_львица• 14 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Ви обидва на віддаленій, тобто, логічним буде годувати разом або по черзі. Чи вам не важко, а йому важко(або просто байдуже).
Ласковая_львица• 14 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Це чудово
Ну так нехай чоловік і цікавиться, що йому собі приготувати. Чи його в гуглі забанили?
А він хоч раз цікавився, що ви любите на сніданок? Чи йому байдуже?