Дама_с_караваем• 21 февраля в 20:11

Суши дома

Дайте простой рецепт и какие лучше нори
Виннипуховна• 21 февраля в 20:12
Я недавно робила класний торт суші
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля в 20:14
Самій ленивый вариант, берете силиконовую форму на 12 шт, полукруги. Рыба, авокадо, огурец, сир, и рис с кусочками нори заправленный. минуты и готова куча
АяВсёЗнаю• 21 февраля в 20:15
Нігірі з лососем найпростіше.
Винник• 21 февраля в 20:18
Осама не плохие все таки роллы за свои деньги
Гравіцапа• 21 февраля в 20:20
Нори пробовала много разных, эти нравятся больше всех. Беру в Ашане, но может еще где есть.
тянитолкайка• 21 февраля в 20:38
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Можете, пожалуйста, показать силиконовую форму с полукругами? Я редко делаю суши потому что времени нет, но если бы можно было убыстрить всё, делала бы чаще.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля в 20:51
Ответ длятянитолкайка
Сделала на фоне спичек, для понимания. Мне понравилось делать в ней.
Сегодня я не я• 21 февраля в 20:56
Подивіться на ютубі у програмі все буде смачно було 2 випуски про роли, повністю як обирати продукти і готувати. Я користуюсь тим рецептом і зажди смачно виходить.
автор Дама_с_караваем • 21 февраля в 20:59
Ответ дляСегодня я не я
Дякую
тянитолкайка• 21 февраля в 21:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы нори порезанные кладёте?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее!
Это нужно в форму в каждый круг положить нижним слоем рис, а дальше что? Или сперва кунжут, а потом рис?
Какую рыбу покупаете?
Спасибо Вам заранее большое за ответ.

Я просто суши на пакетике сворачиваю в листе нори, потом разрезаю; но меня раздражает что я так неровно режу (у меня нет поварского образования ), что при разрезе и переворачивании суши бывает маринованная рыба начинает выпадать.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля в 22:11
Ответ длятянитолкайка
Вы нори порезанные кладёте?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее!
Какую рыбу покупаете?
Спасибо Вам заранее большое за ответ.

Это из остатков, тут не очень эстетично. На низ форель слабосаленую, я покупаю и сама солю так намного дешевле, на самый низ рыба, потом авокадо, огурец, сыр и рис по рецепту на фото, в рис нарезала нори мелко и смешивала. Потом переворачивала форму и доставала и можно посыпать кунжутом. Главное хорошо притрамбовать.