Угги в горошек• 14 июня 2024

Каждое утро еле встаю. мне реально кажется что я помру. и так каждый день

Есть еще такие как я?
мне уже пятый десяток.
и каждое, каждое утро я встаю абсолютно больная, первые два часа мне кажется что умру, мне настолько плохо, потом расхаживаюсь, к вечеру вообще все норм.
Как научиться ЖИТЬ, а не мучиться.
Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
так что делать надо с ним?
Дієта, залізо хелатне. Шукаю зараз пластирі з залізом купити, моя ендокринолог радить

автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ дляГендиреХтор
Усталость от нехватки витаминов.
Мне помог прием железа и витамина Д.
Зимой ни на что сил не хватало, только приползти домой с работы ( работаю вообще в 3 смены, сон убит напрочь).
А сейчас бодрячком, помогают витамины
так что мне принимать? рыбий жир?
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Съедайте с утра кусочек шоколада с чаем - повышает давление и настроение)
гыгы, я ужо
Простецкая• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
так что мне принимать? рыбий жир?
Вит д, рыбий жир може можно. Для железа гадо анализы сдать, просто так лучше не надо.
Можно пропить баночку комплексных витаминов
Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
так что мне принимать? рыбий жир?
Д3 в дозуванні 50 000 раз у тиждень.
Через 3 місяці Д3 з К2 по 4000 щодня.
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ дляПростецкая
у меня железо 125
Виктория-1980• 14 июня 2024
Автор, вы просто сова. Я такая же. Пик активности на вечер.
Санта Барбара• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
та я тоже читала про такое. но у меня эта шутка с детства. реально с детства.
и тогда моя жизнь вообще кипела.
Вы просто сова
Найщасливіша• 14 июня 2024
Я буду зараз лікувати кишківник, бо від нього такий низький феритин. Розпишу свій харчовий щоденник. Порахую, щоб достатньо було білка у раціоні.
Купила вже протеїни, буду пити.
Планую відмовитися від цукру і молочки магазинної.

Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
у меня железо 125
Цей показник не інформативний. Здайте саме на феритин.
Напишете мені, як захочете, будемо разом підбирати собі лікування.
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
ну есть такое. а как вы устроились в жизни? вот у меня двойня, первый класс прошел, так мы половину пропустили, я физически не могу встать, собрать их и отвезти в школу на трамвае
ГендиреХтор• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
так что мне принимать? рыбий жир?
Я пью отдельно железо и отдельно витамин Д.
На анемию осень легко можете себя проверить. Подойдите к зеркалу отодвиньте пальцем нижнее веко и загляните, какого цвета его внутренняя поверхность. Должна быть красной, т к там много сосудов и это слизистая. Чем светлее цвет, тем бОльший недостаток железа. Только глаза перед этим не трите и вообще не трогайте.
У меня внутреннее веко вообще было белым. Я была в шоке. Сейчас уже нормального цвета
Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Це все через вітамін Д3. Як піднімете до 80, напишете мені. Впевнена, не буде часу тут писати, бо будете дуже активні.
Анютины ласки• 14 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
То все ясно. У мене 60. І то кажуть пити 4000 дозування.
У вас в других единицах измеряется. В разных лабораториях по разному. Мы с подругой это обсуждали. Я меня как у Угги в горошек - был 19, подняла до 33. А 30 это уже норма. А у вас как у подруги показатели.
Мудробаба• 14 июня 2024
Если проблема только утром, а в течение дня норм, то значит она в том, что происходит ночью. И это Вам нужно понять и устранить. Может слишком мягкий матрас, может неправильная подушка, неправильная поза для сна. Где то у вас пережимается что то, вот и плохое самочувствие. Ежедневная гимнастика для спины и шеи должна помочь, но нужно устранить и источник проблем
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ дляГендиреХтор
белое как простынь
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну за волосы и вперёд. Дочка младшая такая же с рождения. в школу вечером не уложить утром не поднимишь. Завидую мужу он лег и уснул когда нужно. И не понимает почему я раньше 12 уснуть не могу
Найщасливіша• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
белое как простынь
Ну, то звідки силам братися??????
Анютины ласки• 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Хоть один реальный ответ, а то витамины надо и т.д. У меня по витаминам и прочим анализам все хорошо, а рано проснуться как не могла всю жизнь, так и не могу.

Kotaysi• 14 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
ви зробіть ритуал, встала шоб шось зробити. Я люблю ранки бо якраз зранку просратись можна.
Ничего себе у вас ’маленькие радости’
Не кую, не мелю• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
эх, если бы это было так просто.вот вчера,легла в 9 30, лежала лежала, бодрость какая то странная.
смотрю на телефон - пол первого, а я уснуть не могу.
Много нервничаете, стресс.
ГендиреХтор• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
белое как простынь
Ну вот и ответ
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
У вас по вечерам переизбыток кортизола, а наутро разбитость, почитайте, как с этим бороться
годовасик• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вы просто сова, как и я !
Плюс слабая нервная система - быстрая утомляемость, слабость, головная боль при усталости ? Есть такое ?
У меня тоже мало энергии, тяжело работать 5 дней, по дому ничего не могу делать вечером …
На витаминах мне легче, и кофе (могу только 1 чашку в день).
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
впервые слышу, может и так . а что ж с ним делать то
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ длягодовасик
Вы просто сова, как и я !
да, у меня с детства астенич синщдром.
годовасик• 14 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
да, у меня с детства астенич синщдром.
Ну, вы молодец, если можете при этом заниматься спортом !
Я не тяну ( после спортзала ещё тяжелее (, крепатура забирает последние силы (
Шкала Радощів• 14 июня 2024
Автор, магния глицинат 400 ед перед сном. И витамин Д 20000 ед раз в неделю творят чудеса.
Мне 45. Тоже предыдущие два года по утрам не могла встать. Сейчас уже год пью то, что написала выше, ситуация существенно изменилась.
автор Угги в горошек • 14 июня 2024
Ответ длягодовасик
я реално из последних сил, еле отбываю, на язык ходила, бросила, прост о сижу смотрю в одну точку.
Гопница-Советчица• 14 июня 2024
Тоже самое, постоянно слабость с утра и низкое давление . Весной и осенью пью женьшень и легче с ним .также пью витамин Д, он низкий тоже у меня. Мне 37.