Липка-прилипка• 14 июня 2024
Очень сильно отекаю в дороге
Недолгий полет 2-3 часа. Правда всю ночь не спала( в 2 часа ночи был вылет). Прилетела, встала на весы - +3 кг. Откуда? Я когда в дороге не ем ничего, только воду п’ю. Как этого избежать. Если в автобусе или машине по 8 часов еду, еще хуже((
Липка-прилипка
• 14 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Головна помилка - п´єте в дорозі воду
Мне раньше наоборот писали - пить много воды
Липка-прилипка
• 14 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Головна помилка - п´єте в дорозі воду
И я немного п’ю. Выпила только пол литра где-то. Одно кофе еще - капучино. Может оно дало
Гербарія сушу• 14 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, як багато пити води, коли людина не рухається? Подумайте!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Головна помилка - п´єте в дорозі воду
если не пить, бывали случаи тромбозов. нужна консульт. с врачом.
Чудовий каламбур• 14 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Кофе не надо пить. Пейте только чистую воду. И компрессионные гольфы в дорогу.
Липка-прилипка
• 14 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ого..лучше уж пить и отекать наверное. У меня знакомый в 30 от тромбоза умер
Гербарія сушу• 14 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ключове слово багато і за раз. Якщо один- два ковточки в 1-4 год, то ніяких набряків не буде+ рух і розминка на зупинках, а не перекур і кава чи чай
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
может следует посмотреть, какие легкие упражнения или массажные движения против застоя лимфы, какие продукты не стоит употреблять.. может, чтобы был чистый кишечник
Липка-прилипка
• 14 июня 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо.. да надо купить. Может чулки лучше или колготы?
Чудовий каламбур• 14 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Колготы у меня когда-то были, не очень удобно, да и летом жарко. Мне гольфов хватает.
Гербарія сушу• 14 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так, звісно
Заліковий троль• 14 июня 2024
Осень сильно рекомендую компрессионные гольфы. Действенно и безвредно.