сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Amalpi• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
ішо• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Кстати, если следите за новостями, то Кока- Кола, которая ушла из РФ в 2022 , подала заявку на возвращение. Ничего такого для Украины, да, просто новость?
чогось мені здається, що кока-кола зникне з українського ринку
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляgolublexa3
патамушто у расии нет границ от владивостока до Лиссабона.
извините, но это тупо
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляunona4ka
как вариант идти в армию и защищать свои дома. Или это кто-то другой должен делать?
Какое-то раздвоение личности и людей, воевать не хотим, добровольцев давно уже нет, от тцк прячемся, но и при этом сдаваться тоже не хотим
Думаю у нее никого нет, а женщин не призывают
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Ви неправильно виклали новину. Кока-кола права на бренд в рашці відстоює. Щоб ніхто інший не користувався
Nataliia• 14 июня 2024
Вещи нужно называть своими именами хуйло оно и все это знают и идёт он на х...й со своими условиями
Terramiss• 14 июня 2024
Я так поняла новое предложение отличается от старого двумя областями
Тина678• 14 июня 2024
Ответ дляdeep soul
Люди потом зеле ничего не простят

никто не знает, насколько правдивы эти заявления, как например он будет рассказывать своему народу, за что они бились, если они такие хоп и ушли. Все это на публику, чтобы начать эскалацию к сожалению

А так я всегда за переговоры
Зеле уже ничего не простят, он политический труп. Разве что в одночасье случится освобождение всех окуппированных территорий, включая Крым — тогда на пике эйфорических настроений можно будет увидеть рейтинги, как в 22.
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Скільки ж вас тут нареєструвалося за останній місяць🤦‍♀️
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Переписываю квартиру, как только они выезжают
Так це ж не житлом мінятись. Це вже розмова не про те щоб чужу недвігу пуйлу віддавати. Продайте квартиру, якщо хочете просто грошей
Леска• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
он сказал: вывести украинские войска с этих областей и отказаться от вступления в НАТО и в ту же минуту прекратятся обстрелы Украины.
А шо нас вже беруть в нато?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
В чому дивна?
летта• 14 июня 2024
в общем - х..ло совсем ох....ло
lyuba111• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
И не важно как жить? Вот совсем неважно?
Очень важно! Для начала - важно жить без войны!
vlad-svs• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А вы готовы за них воевать?
да
Nataliia• 14 июня 2024
Ответ дляТина678
А Пете простят все? И посадят на престол снова?
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Хм, а мы их выполнили?
а как можно было выполнить, если российские войска не были выведены с территории Донецкой и Луганской областей.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ длячаревна
Ничего наши отдавать не будут. Условия должны две стороны удовлетворять. А не ультиматум так и не иначе
Да, поэтому нужно вести переговоры
Тина678• 14 июня 2024
Ответ дляNataliia
Пете не простили еще в 2019.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Ні-ні-ні. Ми тут тільки на прифронтові регіони міняємося. Київ путін поки не вимагає.
Вы не поняли, вы получите квартиру в Киеве, взамен на выезд и можете себе свою оставить в прифронтовом городе
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляHelenny
Про що переговори? Щоб здатись?
Ви готові йти під кацапську окупацію?
А вы готовы умереть ради «свободы»?
I-va• 14 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Это что то страшное? Или просто перестать прославлять упа?
Чем вам УПА не угодила? Пришли Советы в 39, оккупировали территорию без ведома и согласия и нашлись люди, которые были очень сильно против. Все в принципе как и сейчас. Ну не хотят люди жить под оккупацией россии и поэтому борются как могут. Честь им и хвала!
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Вы спросили зачем, я ответила.
Но мать городов русских ему спать не дает, плюс отсюда пошло крещение Руси.
Удалено администрацией...
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Да, поэтому нужно вести переговоры
Переговоры переговаривали, выговаривали и не переговорили
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Ми живемо і працюємо в місті.
А почему не защищаете направление?
J3sws• 14 июня 2024
чтото у хуйлуш кацапских на этом сайте норм пердаки рвет,идите убогие сразу на сидней с вашингтоном)а если с бнр ждите демократию ночью на свои головы.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляlyuba111
Ага, клас. Жити в окупації з ямами, таборами і сізо для всіх хто не сподобається,окупантам.
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Там поставки идут из Казахстана той же колы, а своих брендов полно. Они потеряли огромный рынок, который хотят восстановить, вопррс- почему сейчас?;)
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
І ви нам пропонуєте жити з тими хто це зробив?
А вы предлагаете умереть? Я правильно поняла? Или вы заграницей и вам все равно ?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляlyuba111