сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
но это будет сильно хуже минских
Ну так треба було Мінські виконувати.
А тепер вже запізно пити боржомі.
Потім треба було на Стамбул погоджуватися.
Сьогодні цей шанс просремо.
А за 2 роки будемо сьогоднішній день згадувати, як ману небесну.
Але, звісно, зараз ніхто ні на що не погодиться. Не такий в нас народ, щоб вмикати мозок і робити висновки.
Зара вояки диванні слиною захлинуться)
J3sws• 14 июня 2024
А он хорош
’ Ми не планували штурмувати Київ у 2022 році. Це була операція з примусу до миру ’
даже наверное суперупоротой вате полудохлой и то начинает доходить какой их некчемный альфа стерх,чвякает хуякает
Еленка14• 14 июня 2024
Це тільки в мене проблеми в темі? Не відповісти, не написати, не відредагувати не можу?
E-n-t-o-n-i• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Кстати, если следите за новостями, то Кока- Кола, которая ушла из РФ в 2022 , подала заявку на возвращение. Ничего такого для Украины, да, просто новость?
И всякие косметические компания возвращаются.
Те, которые разные эмоленты при атопическим дерматите выпускают.
Рынок знаетес.
Всякие там норэвы, ля Рош пуазе, и прочие подобные
_Анна_83• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Не разобьют
Нам будут Помогать не упасть, не выиграть, но и без стратегического прорыва рф.
Западу надо статус баланса/
Чем больше пуйло лезет, тем больше нам дают . Поздно и мало
Но чтоб не упали

Кстати, Все читали что Ахметов подучил карт бланш на газ с Сша?
Уже млд договора о оговариваются , это не делали б, если знали что раша зайдет.
Украина уходит в сателлиты Запада, Сша
Наши олигархи подписывают контракты разворот на запад.
Где почитать про газ? Есть ссылка?
Его собираются добывать у нас? Где?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
А ещё синсей у низ пол другим названием работал, кстати
Це супер канєшна. Те, що валютна біржа все і рубль тепер неконвертований. І незрозуміло як рашка тепер буде торгувати за кордоном.
Зате у них є сінсей.
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А вы предлагаете умереть? Я правильно поняла? Или вы заграницей и вам все равно ?
Якщо чесно як це жахливо коли поруч такі ждуніхи, вони готові здавати батьківщину заради тої параші, вони вже захарились чекати, коли їм паспорти з тими орликами видадуть
Ollka• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
он сказал: вывести украинские войска с этих областей и отказаться от вступления в НАТО и в ту же минуту прекратятся обстрелы Украины.
Верим, верим)))
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Там купа компаній подали заявки на повернення, але ’умерла так умерла’, більшості відмовлено.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляJ3sws
Удалено администрацией...
что вы несете?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Нет, мне не деньги нужны, а гарантия, что моих близких на войну не заберут
Вам путя такі гарантії вже дав?
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Там поставки идут из Казахстана той же колы, а своих брендов полно. Они потеряли огромный рынок, который хотят восстановить, вопррс- почему сейчас?;)
Потому что регистрация товарных знаков на 3 года.
Они перерегистрируют их, потому что в будущем, возможно, когда раша выйдет из фашистского угара, они смогут вернуться на немаленький рос.рынок.
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Рынок знаетес.
Именно так. Но, здесь никто не хочет задумываться о том почему они сейчас возвращаются официально уже. Не связывают это с политической ситуацией. Ну, тут скащать нечего. Хотя все равно аз налепят рукалиц, думать же не хочется.
Nadiaaaa• 14 июня 2024
Ответ дляSonnig
Надеюсь, что все говорит о том, что война закончится в обозримом будущем...
что об этом говорит?
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Ну так треба було Мінські виконувати.
А тепер вже запізно пити боржомі.
Сьогодні цей шанс просремо.
Зара вояки диванні слиною захлинуться)
Кому виконувати? Наросії? Так, їм треба було мінські виконувати. Чи ви збиралися бадмінтоном відбивати обстріли з окупованої сторони?
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
да
тогда вперед
Veselka8• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Ну так треба було Мінські виконувати.
А тепер вже запізно пити боржомі.
Сьогодні цей шанс просремо.
Зара вояки диванні слиною захлинуться)
Украина победит в этой войне и освободит все свои земли.
Никто ни на какие условия что озвучивает рот путина не пойдет никогда.
Заканчивайте бухать
I-va• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Предложите вашу квартиру путину, а то у него дворец возле Геленджика сгорел) И попросите, чтобы он войну закончил. А вдруг согласится? Это может быть единственная гарантия (но не верю).
Ollka• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
То було погане за 15. Гарне було по 20 копійок.)
Ещё было по 7 и по 9 коп)
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляSonnig
как бы не так, наши уважаемые ’партнеры’ еще не готовы завершать
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Рынок знаетес.
Це супер. На що все русня буде купувати? Долар для них всьо. А міжнародна торгівля ґрунтувалася на доларі.
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ для_Анна_83
Где почитать про газ? Есть ссылка?
Его собираются добывать у нас? Где?
Нет.не наш, не наши недра.
Это контракты с Сша. Скоро трубу рф того 🥸 ( намекают)
И нам нужен будет, типа для предприятий, чужой газ. Не Кахахстана же. Как Ес зависит уже от Сша, так Сша ищет продвижение того же на Востоке Европы.

Населению хватит своего, а Ахметову и предприятиям надо внешние заходы, американские. Я в этом вижу лобби сша, и что наши олигархи готовы с Сша работать, и вектор поменялся, раньше они на рашу были заточены.
Контракты с олигархами говорят, косвенно, о многом. В том числе , что никакой параши тут не будет, бизнес большой принял правила игры.

Сейчас Поищу, утром читала
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
у меня раздуплилось немного
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Я не знаю где вам такое сказали, но- нет) Но , вы все равно не поверите.
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляJulJul07
А откуда будет умение? За неделю в учебке из программиста сделать профессионального военного реально? Умения надо было в мирное время формировать.
В мирний час такі як ви вили б, навіщо це, гроші витрачати на укріплення, військових, зброю, на нас що, хтось нападає
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Никаких кокошников, просто вопрос
Яке питання? Ви тільки обривки з рашапропаганди висвітлюєте. А хоч трохи вивчити це питання одразу ’незамутньонная’
I-va• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Когда?
По моему личному наблюдению этот процесс уже начался. Случайно наткнулась в сети на интервью одного румынского летчика с этой базы (на английском языке). Поэтому смею надеяться. Правда по косвенным признакам. Напрямую он это не озвучивал.
E-n-t-o-n-i• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Цены там ниже наших на подобный сегмент товару.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
причем тут параша? люди не хотят тупо умирать и не хотят терять своих сыновей , отцов и мужей