сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Оце так я вам одразу все тут повикладаю.))) Хто ви така щоб я перед вами звітувала?
Ясно, на форуме высказались
I-va• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Что за хрень я сегодня прочитала? Пилотов еще не начали обучать?
Украина онлайн если что.

Захід не хоче готувати багато українських пілотів до того, як Україна отримає достатньо F-16, так як їм немає на чому тренуватися в Україні і пілоти можуть розгубити навички, — Politico

Посилаючись на високопоставленого чиновника з Пентагону, видання пише, що Київ і західні країни посварилися щодо цього питання. Приміром, Україна має 30 пілотів, готових до навчання, але в США і Данії на навчальних майданчиках не вистачає вільних місць. Так, школа в Арізоні здатна навчати лише 12 пілотів одночасно.

Україна Online | Підписатись
Тем не менее Румыния будет обучать наших пилотов на F-16 за счет своего бюджета. И НАТО-вская база F-16 есть в Румынии. Там же наверное и обслуживание будет.
filafina• 14 июня 2024
Ответ дляТина678
Зеле уже ничего не простят, он политический труп. Разве что в одночасье случится освобождение всех окуппированных территорий, включая Крым — тогда на пике эйфорических настроений можно будет увидеть рейтинги, как в 22.
э то вам в раше рассказали, хуйло только с эритреей и талибаном дружет, эт оно труп уже 1,5 года, мож до ваты дойдет через годик
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А вы предлагаете умереть? Я правильно поняла? Или вы заграницей и вам все равно ?
Я в Запоріжжі. Почитайте мої коментарі.
чаревна• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Да, поэтому нужно вести переговоры
Здесь два варианта, попробовать их отодвинуть и договариваться на выгодныхдля нас условиях или воевать. Сомневаюсь, что на такие условия мы пойдём, которые они выставляют. Без вступления в НАТО это перемирие до следующего нападения за новыми территриями
SpiritStar• 14 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
И зачем это НАТО опять вспоминает?Нас все равно никто туда не берет....
Скоріш за все тому, що по нашій Декларації ми мали б мати нейтральний статус, однак той, кого можна називати у 2018році вніс у ВР проект змін у Конституцію , які закріпили шлях в НАТО без будь-яких гарантій нас туди прийняти.

Декларація про державний суверенітет України
IX. ЗОВНІШНЯ І ВНУТРІШНЯ БЕЗПЕКА
Українська РСР має право на власні Збройні Сили.
Українська РСР має власні внутрішні війська та органи державної безпеки, підпорядковані Верховній Раді Української РСР.
Українська РСР визначає порядок проходження військової служби громадянами Республіки.
Громадяни Української РСР проходять дійсну військову службу, як правило, на території Республіки і не можуть використовуватись у військових цілях за її межами без згоди Верховної Ради Української РСР.

Українська РСР урочисто проголошує про свій намір стати в майбутньому постійно нейтральною державою, яка не бере участі у військових блоках і дотримується трьох неядерних принципів: не приймати, не виробляти і не набувати ядерної зброї.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/55-12#Text

Вступление Украины в НАТО и ЕС закрепили в Конституции. Что это означает?https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-471...
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
извините, но это тупо
ну значит путин тупой...
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Это что то страшное? Или просто перестать прославлять упа?
Или перестать называть себя украинцами, говорить на придуманном австро-венграми языке и считать себя каким-то там отдельным народом.
Мелочи какие.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
А почнуть зараз
І ніхто їх рік тому не обіцяв, максимум на березень цього року
Обещали, в самом начале к земле 2023 э, потом начали говорить про изучение английского
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Ясно, на форуме высказались
Так як ви.) Доречі ви не відповіли на моє питання: Чого ви домислюєте і думаєте що мешканці Запоріжжя не протистоять пуйлу?
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Ви образились?
NYC• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Да, присоединить Украину.
А по вашему какая у него цель?
J3sws• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
drive105• 14 июня 2024
Ответ дляlyudai
Ваша позиция всем давно известна и без голосования.
Ждете, ждете, никак не дождетесь, да?
Вообще не смешно.
Расскажите, пожалуйста, каким вы видите окончание войны ? На каких условиях ?
Вы против переговоров, ок. Так, а что дальше ?
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Кстати, если следите за новостями, то Кока- Кола, которая ушла из РФ в 2022 , подала заявку на возвращение. Ничего такого для Украины, да, просто новость?
А ещё синсей у низ пол другим названием работал, кстати
Ollka• 14 июня 2024
Ответ дляТенко
Вы забыли добавить, что практически некому садить и собирать урожай. А это грозит голодом. Или все думают, что наш урожай останется нам? Помню перед войной они прекрасно распродали всю пшеницу, а потом ’мужественно’ покупали у турков дороже.
А еще во многих сферах ощущается нехватка мужского персонала.
Да не будет голодна в Украине. Заменят импортом.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
Вам кокошнік мізки передавив?
Никаких кокошников, просто вопрос
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Да, поменяли названия у многих брендов, тупо зашифроваться. Но, здесь прям официальное возвращение)
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Так. А раша - ні. Вони продовжили наступ.
А что выполнили? Помню там был основной пункт про голосование
Ollka• 14 июня 2024
Ответ дляLady luck21
Херсон захопили
Як надолго?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Вы не поняли, вы получите квартиру в Киеве, взамен на выезд и можете себе свою оставить в прифронтовом городе
путіна виїзд чи невиїзд ваших родичів без різниці. Він хоче житло Запоріжжя і Херсон. А ми не хочемо в окупацію.
Тут добренькі матрьохи пропонуютт змиритися і кинути все в Запоріжжі. А чому маю кидати я, а не матрьохи?
Тому я й запропонувала квартирою з матрьохою мінятися. Але вона не хоче. Їй лише мого всього не шкода: житла, роботи, коріння.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
А почему не защищаете направление?
Чоловіки захищають.
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляJulJul07
Ми не агресор. Але ми не в змозі перемогти того агресора. В неї людей і потенціалу значно більше (
Допомога США 61 млрд, дозвіл бити по території росії, 50 млрд доходів від російських активів, Нормандія, зустріч 7+1, безпекові угоди, санкції московської біржі, самміт миру, конференція з відновлення, а ви все продовжуєте розганяти за старими методичками🤦‍♀️
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляgolublexa3
ну значит путин тупой...
А як іще можна назвати того хто величезні ресурсі поклав нізащо? Того хто зруйнував економіку своєї країни?
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Так це ж не житлом мінятись. Це вже розмова не про те щоб чужу недвігу пуйлу віддавати. Продайте квартиру, якщо хочете просто грошей
Нет, мне не деньги нужны, а гарантия, что моих близких на войну не заберут
NYC• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Когда?
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А какую другую цель вы видите?
Да , присоединить украинские земли и разрушить попутно архитектуру международного права.
Под последнюю цель с ним сотрудничают террористические режимы и поставляют орудие.
Вон кореец очередной контейнер со снарядами передал.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
да
Вы уже воюете?
Sonnig• 14 июня 2024
Надеюсь, что все говорит о том, что война закончится в обозримом будущем...
Вероника-2014• 14 июня 2024
Ответ дляOllka
Мужиков тоже импортом заменят?