сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляJ3sws
с Киева или Лондона не отойти еще?)с кпд убогих которые села на 3 хаты по 2-3 месяца берут нормально так свой биомусор утилизируя,до херсона и запора они будут еще лет 3-5 так двигаться.скажите уже кто то пыне что вместо арматы с пересветом на китайским моцыках на некоторых участка фонта атакуют,даже уже в полной мере картонные совковые бехи не успевают восстанавливать.)все поняли что из себя вундервафли представляют
Да, будут 3-5 лет, а это время все украинцы будут иметь проблемы со светом (это то,ч то на всех влияет из очевидного)
Anna148• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
А вы, автор, уже готовы освободить всю территорию Херсонской и Запорожской областей?
Ничего нового, все понимали, что это первичные неприемлемые условия.
А Вы готовы всю территорию Херсонской и Запорожской областей отдать? Вы в курсе, что оккупировано только левобережье, или людям, радовавшимся освобождению Херсона, нужно опять отдать город хуйлу?!
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Уже в новостях прочитала, что он требует области в границах как они были в Украине.
он сказал: вывести украинские войска с этих областей и отказаться от вступления в НАТО и в ту же минуту прекратятся обстрелы Украины.
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
Морозиво по 15 копійок
То було погане за 15. Гарне було по 20 копійок.)
Color never seen before• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Це просто агонія перед початком роботи F16, навіщо взагалі аналізувати цю маячню? А місцевим матрьошкам краще бігти чергу за доларами по 200 займати, а не тут сидіти
А когда те ф16 будут? Их все обещают и обещают, теперь вроде до конца года только.
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Это что то страшное? Или просто перестать прославлять упа?
Удалено администрацией...
lilu1990• 14 июня 2024
Ответ дляЮлия_Юлия
Вот именно! Запорожье отдать ему, а с фига ли???? Мы никуда не выезжаем, сидим в своем городе, и нас отдать рашке???? Нет. Я не согласна!!!(((
А чого просто сидите?
unona4ka• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Яка ви добренька за чужий рахунок.
А що мені і ще майже мільйону жителів Запоріжжя робити?
как вариант идти в армию и защищать свои дома. Или это кто-то другой должен делать?
Какое-то раздвоение личности и людей, воевать не хотим, добровольцев давно уже нет, от тцк прячемся, но и при этом сдаваться тоже не хотим
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляCoffee is Love
Так а чим ця ’пропозиція’ відрізняється від безлічі попередніх вимог?
Ні чим. А що вас збентежило? Все як і було, тому я вважаю, що тільки ждуни можуть бути за перемовини.
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Ага, пуйло прийде і роздасть безкоштовно всім сепарюгам
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Сподіваюсь, проросійська частина жителів Донбасу це вже зрозуміла 🤦‍♀️
Там уже майже немає тих хто радіє захопленню. Рашка перетворила процвітають регіон в помийну яму.
летта• 14 июня 2024
Ответ дляlilu1990
О, уже умови ставить. Значить допомога від партнерів прибула
и от санкций обкакались новых
NYC• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ага, а года через 2 он просто введет войска в безоружную Украину.
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
зачем?
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
Ви забули - ще млинці з лопати.
filafina• 14 июня 2024
Ответ дляnightwoman
Ну українці поділились на два табори, кого війна торкнулась і кого ні. Я впевнена, що якщо б в їхній дім прийшла війна, всі б опинилися на місті Запоріжжя або Херсона то відповіді були б кучніше і в одному руслі.
вата еще не понимает , чем грозит санкции доллара ф16 это бонус
Леска• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Не поняла…
То ж не про вас, а про того хто шось там хоче,,
lilu1990• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ми йому віримо
летта• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
зачем?
потому что Одесса по ихнему руський горад
автор сами знаете кто • 14 июня 2024
Ответ дляfilafina
ну так что б коррупции не было, перестаньте скидываться на ремонты садика, школы, в больнице вятки не давайте, а то сами раздают а потом все воруют, все пропало
а донатить продолжать? :)
чаревна• 14 июня 2024
Ответ длялетта
ну давайте просто Запорожье отдадим, люди наверное в восторге будут местные. Так рассуждают из других областей, лишь бы их не затронуло
Ничего наши отдавать не будут. Условия должны две стороны удовлетворять. А не ультиматум так и не иначе
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Ви забули - ще млинці з лопати.
Краще гоме...ця
NYC• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
зачем?
Потому что он возомнил себя собирателем земель русских.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Меняю квартиру в Киеве на выезд 4 людей из моей семьи, которые не могут этого сейчас сделать
Ні-ні-ні. Ми тут тільки на прифронтові регіони міняємося. Київ путін поки не вимагає.
летта• 14 июня 2024
Ответ длячаревна
да, и он это отлично знает, значит сказал с определенной целью
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
А вы уже готовы отдать Херсон и Запорожье?
А вы готовы за них воевать?
Astraja_• 14 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Всі пишуть патріотичні пости
Тим часом молодь забирає дітей і тихенько виїзжає з України. Якщо війна триватиме ще 10 років, то лишаться самі пенсіонери і інваліди
А якщо виконають пуйлові вимоги то тільки повні ідіоти і матрьони повірять чи зроблять вигляд, що повірили в його обіцянки, і будуть розраховувати на мирне життя. Я з Миколаївської, і в випадку теоретичного такого перемирення не бачу іншого виходу ніж продавати будинок, паї, та виїжджати з дітьми за кордон, бо за слідуючим ривком пуйло чи його наступник прийде за Миколаївською областю.Тож аналогічно лишаться лише пенсіонери та інваліди, всі логічно мислячі виїдуть, тим більше чоловіків почнуть випускати.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляlilu1990
А чого просто сидите?
Ми живемо і працюємо в місті.
NYC• 14 июня 2024
Ответ дляЛеска
Ааа, то я последнее время оху.., охреневаю с новостей.
J3sws• 14 июня 2024
на сейчас кроме лугандонии, с 22 года кацапы не захватили не одного райцентра с херсона выбили....и тут взять и отдать ,пускай убогие пыжаться по полгода за семеновку на 500 людей население.я понимаю еще если бы русня хотя бы на 30% продвигалась как на югев первые дни....а так все застопорилось и сосо,за села по 3 хаты и тут с ккуев город на 500-700 к просто отдать?бугага, удел сейчас русни сосать за условную семеновку и утилизировать там тысячами свой фарш и сотнями ббмки и гольфкары китайские с мотоцыклами.через год смотри и до самокатов дойдет вторая армия третьего мира)