условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляJ3sws
с Киева или Лондона не отойти еще?)с кпд убогих которые села на 3 хаты по 2-3 месяца берут нормально так свой биомусор утилизируя,до херсона и запора они будут еще лет 3-5 так двигаться.скажите уже кто то пыне что вместо арматы с пересветом на китайским моцыках на некоторых участка фонта атакуют,даже уже в полной мере картонные совковые бехи не успевают восстанавливать.)все поняли что из себя вундервафли представляют
Да, будут 3-5 лет, а это время все украинцы будут иметь проблемы со светом (это то,ч то на всех влияет из очевидного)
Ответ дляYuljwa
А вы, автор, уже готовы освободить всю территорию Херсонской и Запорожской областей?
Ничего нового, все понимали, что это первичные неприемлемые условия.
А Вы готовы всю территорию Херсонской и Запорожской областей отдать? Вы в курсе, что оккупировано только левобережье, или людям, радовавшимся освобождению Херсона, нужно опять отдать город хуйлу?!
Color never seen before• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Це просто агонія перед початком роботи F16, навіщо взагалі аналізувати цю маячню? А місцевим матрьошкам краще бігти чергу за доларами по 200 займати, а не тут сидіти
А когда те ф16 будут? Их все обещают и обещают, теперь вроде до конца года только.
Ответ дляnabludatel
Яка ви добренька за чужий рахунок.
А що мені і ще майже мільйону жителів Запоріжжя робити?
как вариант идти в армию и защищать свои дома. Или это кто-то другой должен делать?
Какое-то раздвоение личности и людей, воевать не хотим, добровольцев давно уже нет, от тцк прячемся, но и при этом сдаваться тоже не хотим
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Сподіваюсь, проросійська частина жителів Донбасу це вже зрозуміла 🤦♀️
Там уже майже немає тих хто радіє захопленню. Рашка перетворила процвітають регіон в помийну яму.
Ответ дляnightwoman
Ну українці поділились на два табори, кого війна торкнулась і кого ні. Я впевнена, що якщо б в їхній дім прийшла війна, всі б опинилися на місті Запоріжжя або Херсона то відповіді були б кучніше і в одному руслі.
вата еще не понимает , чем грозит санкции доллара
ф16 это бонус
Ответ дляfilafina
ну так что б коррупции не было, перестаньте скидываться на ремонты садика, школы, в больнице вятки не давайте, а то сами раздают а потом все воруют, все пропало
а донатить продолжать? :)
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Меняю квартиру в Киеве на выезд 4 людей из моей семьи, которые не могут этого сейчас сделать
Ні-ні-ні. Ми тут тільки на прифронтові регіони міняємося. Київ путін поки не вимагає.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
А вы уже готовы отдать Херсон и Запорожье?
А вы готовы за них воевать?
Ответ дляtanya_217
Всі пишуть патріотичні пости
Тим часом молодь забирає дітей і тихенько виїзжає з України. Якщо війна триватиме ще 10 років, то лишаться самі пенсіонери і інваліди
А якщо виконають пуйлові вимоги то тільки повні ідіоти і матрьони повірять чи зроблять вигляд, що повірили в його обіцянки, і будуть розраховувати на мирне життя. Я з Миколаївської, і в випадку теоретичного такого перемирення не бачу іншого виходу ніж продавати будинок, паї, та виїжджати з дітьми за кордон, бо за слідуючим ривком пуйло чи його наступник прийде за Миколаївською областю.Тож аналогічно лишаться лише пенсіонери та інваліди, всі логічно мислячі виїдуть, тим більше чоловіків почнуть випускати.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляlilu1990
А чого просто сидите?
Ми живемо і працюємо в місті.
на сейчас кроме лугандонии, с 22 года кацапы не захватили не одного райцентра с херсона выбили....и тут взять и отдать ,пускай убогие пыжаться по полгода за семеновку на 500 людей население.я понимаю еще если бы русня хотя бы на 30% продвигалась как на югев первые дни....а так все застопорилось и сосо,за села по 3 хаты и тут с ккуев город на 500-700 к просто отдать?бугага, удел сейчас русни сосать за условную семеновку и утилизировать там тысячами свой фарш и сотнями ббмки и гольфкары китайские с мотоцыклами.через год смотри и до самокатов дойдет вторая армия третьего мира)