условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Для меня очевидно, что китайцы с шавками россиянами и иранцами не для того, чтобы выторговать россии пару областей Украины, это начинали.
Вы не видите глобально, что поменялся мир вообще?
Как можно все сводить к нашей войне только?
Это всего лишь элемент.
Надо исходить из того, что мы заинтересованы в том, чтобы остановить смерти наших граждан.
И тут надо быть умнее
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
Ага, виторгувати
можна подумати, хтось здатний на той торг. Чи це як у казці, виміняти корову на курку і радіти? Ви місіс очевидність.
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Колониальный раздел был связан с развитием морского флота, и у Старого света огого колоний было. От Англии до Португалий и Голландии. И т д
Это что теперь пуйлу все можно? Срать на международно признанные границы? Это эсксурс в истрию, чтоб адвокатировать сраную русню?
Не знаю, к чему тут решили Африку обсудить... Вроде бы все должны понимать, что с тех пор цивилизация продвинулись вперёд немножко
Ответ дляYuljwa
США аннексировали куски чужой страны и требуют, чтобы им выдали из состава суверенного государства с признанными границами даже то, что захватить пуп развязался?
Примеры будут?
Нет, нужно отдать вашим должное, в таком они первопроходцы.
Примеры будут?
Штат Техас. Они не мои.
Ответ дляVeselka8
Учите мат.часть, агрессия рашки началась не в 2014 году.
КТО сюда засылал своих фсбшников и ставил на все руководящие должности при Януковиче?
КТО спонсировал фейковых ’бандеровцев’ что бы качать лодку? А в противовес им спонсировал ’антифашистов’.
КТО распиливал нашу армию и вооружения ? Да условно ’наши’, а в УГОДУ КОМУ ???
КТО спонсировал 5-ую колонну в Украине ? Медведчук это ещё цветочки, Аксенов, Витренко, Марков, Царев и ещё целая куча товарищей что сейчас осела в рашке.
Когда вы поймете что был план на уничтожение нашего государства и он реализовывался ещё задолго до Майдана.
ну да я так и не поняла еще в 2010м году, почему русня ненавидела Укранцев, и не занималась своей помойкой...
Ответ дляAna Fernandes
И тут надо быть умнее
От нас зависит не многое, как от любой условно небольшой страны, на которую напал противник, значительно превосходящий в военной мощи. Сдаться и принять ужасный конец или вариться в ужасе без конца.
Но я вижу некие процессы в мире, которые дают очень слабый, но оптимизм.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Да, а теперь во многих из этих стран все очень плохо, колонизаторы ушли, хотя многие продолжают ресурсы добывать, тот же кобольт.
Нет, просто, странно делать вид, что этого не было.
Y6vtug3tge• 14 июня 2024
Ответ дляТасама
Я за переговоры
Но зе и команда преследуют конкретные цели
То есть отдать полностью весь Юго-восток?Дальше заберут Полтаву,Днепр,Чернигов и т.д .Вы готовы освободить свой дом для узких?Или вы из Ужгороде пишете?
Ответ дляYuljwa
Озвучьте процессы :)
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляВітерець
В 19 веке? У нас сейчас уже 21..
А вашем начальном посте вы не окрестили временной промежуток, а мысли читать я не умею.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Удалено администрацией...
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
То ми вас видвенемо в кандидати, це ж так просто- ви пропонуєте свої умови - а вони такі хоба - і погоджуються
Це так в світі рожевих поні?
Удалено администрацией...
Ответ дляAna Fernandes
Это не дает право рашке нападать на соседнюю страну и требовать области.
Тем более когда Путин признал после Ельцина наши границы и государство.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Ну от ви і підтвердили що ви рашкованський бот.)
А что вам не подходит?
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Не даёт, и?
nightwoman• 14 июня 2024
Ответ дляТасама
Я за переговоры
А я против. И за мной Херсон стоит.
Всегда интересно, откуда те, кто готов отдать територии?
Ответ длясами знаете кто
Озвучьте процессы :)
Большое количество совместных предприятий впк, 50 млрд, стали прессинговать китайцев больше, а у них реально огромная экономика и они зависят от запада как от кислорода, процессы в Японии и Южной Кореи, которые усиливают свои армии т.д.
Не вкладывают деньги в тех, кого планируют отдать на смертный приговор.
Все быстро меняется в мире, задача просто выжить пока. Дальше покажет геополитическая конъюктура.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вопрос цены