условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дипломатія працює тоді, коли є норми міднароднооо права. А в відкритій агресії і захваті територій з внесенням їх в свою Конституцію ви де норми права побачили? Хочаб якогось? Про міжнародне мовчу
штаты наложили в штаны - когда союз собрался везти и размещать на Кубе ядерное оружие - в прямой видимости от них (Карибский кризис). И тут же все порешали с красными которых ненавидели и оказалось что Дипломатия возможна и существует, а не только сила - но только тогда когда выгодно лично штатам (даже Федю который Кастро. не тронули хотя явно могли дотянуться), но не хотели усложнять отношения
Походу пукина вкурвили санкции, тут главная тема не мир-дружба, а снятие санкций, можно согласиться на мир до границ 2022-го, но только с сохранением санкций, а там Крым и донбас ч-з год-два без единого выстрела сами отпадут от расии, и не только Крым но еще и ростовская и белгородская области вернуться в родную гавань
Ответ дляrybka21
шмякіно пише:
Как можно искать МИРНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПЕРЕГОВОРЫ 💬 в момент ежедневных фашистских событий в Шебекино и Белгородской области?
Твари ЕЖЕДНЕВНО убивают мирное население СТРАНЫ, а руководство ищет мирные пути решения
Можно не обращать внимание.
Эти клоуны сами создают инфоповоды и сами же их обсуждают.
Никому в мире до этого нет дела и никому это не интересно.
Пусть пауки в банке сами варятся в этом гавне и сами его обсуждают
Ответ дляRaminaSonne
А вони як переживали, що, раптом, Україна може погодитися на ’ганебне виклянчування перемовин’.
Ан ніт, все клас, усі надзвичайно раді, що українців будуть вбивати й далі.
Чудовий день, коли задоволені геть усі.
Та не надривайтесь, ні до чого ваші перекручування не призведуть, на Майдан не підемо, зараз..
Ответ дляRaminaSonne
Чудовий день, коли задоволені геть усі.
Ага, а рашка не погибает.
Они бессмертны наверное да?
Экономика невероятно сильная и потужная у них, такая потужная что путька все ноет санкции снимите и пустите потусить в Нормандию,Г7 и тд
Они бессмертны наверное да?
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Кстати, если следите за новостями, то Кока- Кола, которая ушла из РФ в 2022 , подала заявку на возвращение. Ничего такого для Украины, да, просто новость?
Даже кацапське ЗМІ пише, що подача заявок на реєстрацію бренда не дорівнює поверненню компанії на кацапський ринок, а тягне за собою відповідальність тих, хто привласнив і перейменував колу. Коїм того, реєстрація брендів дозволить вимагати визнання всієї продукції кока-коли ( тої, яка сірий імпорт чи взагалі- імпортозаміщення) контрафактом.
Ну і для рашаголових. Донедавна кацапські ЗМІ активно розказували що кола не вийшла з кацапсьеого ринку, а змінила назву.
Ответ дляLudaSHS
Фб
’’Жест доброй воли
’Путин пошёл на огромные уступки в своём мирном предложении. Ведь в составе Украины остаётся Одесса, Николаев, Чернигов, Сумы, Днепр, Харьков, Киев в конце концов.
За эти огромные уступки Путин подвергнется жёсткой критике внутри страны от радикальных патриотов. Но окончание войны стоит таких уступок.’
(С) Сергей Марков
’’Жест доброй воли
(С) Сергей Марков
А Мєдвєдєв ще не прокинувся з похмілля? Йод вже діставати?
Olga Zelenyak• 14 июня 2024
Ответ дляMirona
Неужели легким движением руки присоединили к себе Усть Пиздюйскую область по итогам референдума?)
Ответ дляMirona
Скорее союз обосрался, потому-что штаты уже были на низком старте тогда к блокаде Кубы и военной операции...
В итоге ядерку оттуда забрали и свалили восвояси
И самый главный вопрос кто победил в Холодной Войне ?
Ответ дляVeselka8
и где блокада Кубы в 1962 и демократия с капитализмом? я знаю что историю сейчас активно переписывают но чтобы так топорно
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Международное право - право сильного. Справедливости нет.
прикольно) а еще где это работает? можно на улице к людям подходить, насиловать, убивать, грабить, если ты физически сильнее? Залезать в чужие дома и там хозяев убивать... Правило ’я сильнее значит я прав’ работает только в головах у мерзавцев и если ты знаешь, что человек мерзавец, то можно ли верить его словам?
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Значит, вы дальновиднее меня, раз предполагали такое и понимали, на что способно это убожество.
Если с ДНР и ЛНР все ясно, они создавали такие горячие точки локальные, гангрены, в кучи стран мира и до Украины, этим занимался и СССР всегда.
Это такой знакомый почерк и боян.
Я тоже оценивала категориями экономики - невыгодно, невозможно, на такое никто не пойдет и т.д.
До сих пор не до конца понятно, что это чудовище хочет от нашей страны.
Это такой знакомый почерк и боян.
я вообще никогда об жтом не думала. кто д мог знать, что пуйло настолько ипа нуттк
Ответ дляrybka21
шмякіно пише:
Тварі - це вони про своїх пілотів? там же наче знов боєприпас внєштатно шмякнувся
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляSpiritStar
Скоріш за все тому, що по нашій Декларації ми мали б мати нейтральний статус, однак той, кого можна називати у 2018році вніс у ВР проект змін у Конституцію , які закріпили шлях в НАТО без будь-яких гарантій нас туди прийняти.
Декларація про державний суверенітет України
IX. ЗОВНІШНЯ І ВНУТРІШНЯ БЕЗПЕКА
Українська РСР має право на власні Збройні Сили.
Українська РСР має власні внутрішні війська та органи державної безпеки, підпорядковані Верховній Раді Української РСР.
Українська РСР визначає порядок проходження військової служби громадянами Республіки.
Громадяни Української РСР проходять дійсну військову службу, як правило, на території Республіки і не можуть використовуватись у військових цілях за її межами без згоди Верховної Ради Української РСР.
Українська РСР урочисто проголошує про свій намір стати в майбутньому постійно нейтральною державою, яка не бере участі у військових блоках і дотримується трьох неядерних принципів: не приймати, не виробляти і не набувати ядерної зброї.
Вступление Украины в НАТО и ЕС закрепили в Конституции. Что это означает?
IX. ЗОВНІШНЯ І ВНУТРІШНЯ БЕЗПЕКА
А з 14 до 18 року що то було на Донбасі і в Криму? Ано как то само захватілось шахтьорами на танках з воєнторгу?
Ответ дляMirona
Так а что, разве штаты Кубу разбомбили после того,как она стала на социалистический путь развития и с СССР подружилась?
JannyMoney• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
не само. далеко не само.
Ответ дляAmalpi
Это что то страшное? Или просто перестать прославлять упа?
Когда недоимперия от власовского флага откажется или то другое?
Отрицать существование отдельного большого народа с полностью сформированными всеми культурными признаками отдельного этноса и называть этот же народ нацистами.
Только узкие
Ответ дляYuljwa
Что рассказали?
я рандом но выбрала город.
Просто следила до войны за блогершой из Тамбова, она искала няню в многодетную семью и платила 30 тыс руб, рассказывая, что это больше среднего намного.
И да, желающие находились.
В Ингушетии средняя зарплата 36 тыс.
Так это аннексируют украинские области, чтобы осчастливить выживших, правильно?
я рандом но выбрала город.
И да, желающие находились.
В Ингушетии средняя зарплата 36 тыс.
вот у вас все так экономику изучаете по тому что рассказывают блогеры, историю та которую пишут в телеграмме. Я вам скинула районы наши и официальные данные, при чем это зарплата местных ибо те кто приезжают им платят как командировочным их регионы. Ингушетия маленький дотационный регион с самыми низкими зарплатами. Мы изначально говорим о том что в Мариуполе работа есть и не за тарелку супа, я не понимаю почему вам это не ноавится)
Ответ дляИрина_Б_
У нас российские сайты уже в свободном доступе или вы там находитесь?
Ингушетия - маленький дотационный, а разрушенный Мариуполь вместе с главными предприятиями - большой и процветающий?
Зачем кому-то на украинских землях платить больше, чем на самой же настоящей рассии?
У вас есть этому экономическое обоснование?
Или это доходы полицаев всех уровней?
В любом случае, жить на костях жителей города и работать на тех, кто принес туда смерть и разрушение, да, это та обстановка, в которой нормальному человеку может быть комфортно.
Или это доходы полицаев всех уровней?
Ответ дляYuljwa
Или это доходы полицаев всех уровней?
Ну не стратег.
Пусть уходят опять под железный занавес.
Хотели- валите.