условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ответ дляAna Fernandes
Хм, а мы их выполнили?
Ну вообще то Бубочка в Париже в 2019-м сказал что ничего выполнить не может.
Писала уже
Лента фонтанирует просто
Вот Золотухин, он, кстати за переговоры при сильной позиции- оставить санкции рф, Всу, Впк нам.
’#СаечкаЗаИспуг
Итак, дед не выдержал напряжения и достиг преждевременного перемирие-извержения.
Что дед умеет делать идеально - так это блефовать. Или, как говорил мудрый российский военком в фильме ’ДМБ’:
’мы твой недуг позорный - в подвиг превратим’.
Но, в этот раз блеф вышел чересчур открытым.
Полтора часа бреда, который, конечно же, внимательно выслушают те, кто будет говорить в Швейцарии. Но, дедушка уже стратил. Он сделал ход первым. А, значит - мяч на половине поля атакующей команды.
Во-первых, даже если воспринимать эту фигню хоть сколько-нибудь серьезно (чего мы естественно делать не будем), то дед-маразматик противоречит сам себе.
Судите сами! Сначала е бо бо говорит ’надо исходить из новых реалий ’на земле’.
И, тут же требует, чтобы ЗСУ отвели войска из районов Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей.
Конченый ты дебил. Забыл ли, что ’вторая армия в мире’ так и не смогла получить под контроль хотя бы Донецкую область? Исходи из новых геополитических реалий, !
Херсон - украинский. Запорожье - украинское. На харьковском направлении ты провалился.
Ты ж хотел признавать геополитические реалии, а сам ’фраер сдал назад’?!
....
внеблоковый, безядерный статус и запрет нацистской идеологи.
Конченый ублюдок уже в пятнадцатый раз демонстрирует знание на зубок украинской конституции и законов, которого у меня не было даже когда я вступительные экзамены сдавал в 1998-м году.🧐😁
А, меня тогда два репетитора дрючили и память была не то, что сейчас.
И, тем не менее, ебобо, как будто бы, не знает, что Украина является субъектом договоров о нераспространении ЯО, имеет закон о запрете демонстрации нацистской символики и поддержки нацистской идеологи.
А, в НАТО дед Джо пообещал не пускать. Не говоря уже об Орбанистане и Шольцандии.
Безумный дед просит о снятии всех санкций.
Может быть тебе ещё ключ от квартиры, где Кабаева лежит?
Очень нужна передышка плешивому.
Очень нужна.
Видимо, мы все таки чего-то не знаем про Ф16 и Миражи. Что-то очень печёт деду. Значит, как бы там ни было, у Зеленского завтра-послезавтра в Бюргенштоке будет козырь.
Слабый ход деда.
Очевидный блеф и вскрытие раньше времени.
Очевидное поднятие ставок при слабых картах.
Сдаёт старик.’’’
Лента фонтанирует просто
’#СаечкаЗаИспуг
....
Очень нужна передышка плешивому.
Очень нужна.
Слабый ход деда.
Сдаёт старик.’’’
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
украинцы тоже рады, что мясорубка продолжится. особенно те, кто рад воевать чужими руками
Я ж кажу, класно всім, можна радісно розходитися)
Ответ дляLudaSHS
Писала уже
Лента фонтанирует просто
’#СаечкаЗаИспуг
....
Очень нужна передышка плешивому.
Очень нужна.
Слабый ход деда.
Сдаёт старик.’’’
Лента фонтанирует просто
’#СаечкаЗаИспуг
....
Очень нужна передышка плешивому.
Очень нужна.
Слабый ход деда.
Сдаёт старик.’’’
Удалено администрацией...
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ дляmari_klim
За Зеленского вы точно с таким же настроем голосовали?) типа этот точно войну закончит! Ну-ну... Насколько люди далёкие и не понимают, что популлизм - это наибольшее зло... Которое рассчитано на не слишком умное стадо
Я не голосовала за Зеленского и не голосовала вообще.
Ответ длясами знаете кто
неужели обманул!? а вы так верили да? :)
Я точно не могла подумать, что будут артиллерией гатить по спальным районам и кабы на миллионники кидать.
Да, я давно понимала, что какая-то война будет.
Но её масштаб и методы превзошли самые страшные ожидания.
Ответ дляcomtesse de Valois
значит Вы не можете участвовать в политсрачах :))
Ответ дляYuljwa
но почему? если с апреля 2014 гражданские в спальных районах страдали?
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
:))
Ответ дляLudaSHS
А шарп все ведет свою риторику про конец года
Расскажите о его сбывшихся прогнозах :)
Ответ дляMissdior_22
у меня проукраинские взгляды были ровно год назад еще. Потом глаза на власть раскрылись, и все мгновенно дошло.
Что именно?
’Это всё власть имущие, мы ничего не решаем’
Саме з такими настроями наші бабусі та мамусі з совковим менталітетом сиділи 30 років на попі рівно і всіх все влаштовувало. Зараз онуки та діти вигрібають.
Дякую тим активістам та патріотам з проукраїнською позицією, які на своїх плечах виносять усе це, на противагу ось цій аморфній більшості.
Ответ дляsymbol
фото
Вы отслеживаете повторения в постах? :))
Ответ длясами знаете кто
Расскажите о его сбывшихся прогнозах :)
Он и не давал ничего эдакого
Кроме риторики поиск на кончиках пальцев - конца писеца
Прогнозы дают только видящие и тарологи, и кумы сбу с советчицы. Политические журналисты, эксперты ничего не дали и не дают, могут просто собирать статьи определенного формата, как эта с Фанейшнл таймс
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Надо торговаться по разным пунктам. Тут уже дело дипломатии. Другой вопрос что у нас не очень позиция на данный момент
Дипломатія працює тоді, коли є норми міднароднооо права. А в відкритій агресії і захваті територій з внесенням їх в свою Конституцію ви де норми права побачили? Хочаб якогось? Про міжнародне мовчу
Ответ дляGIJane
Что именно?
А что выносят? Закрытие СМИ пере войной без суда? Закрытие границ? Уличную мобилизацию?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Международное право - право сильного. Справедливости нет.
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А может у вас отсутствует? Вас не смущают спижженые миллиарды , которые выделялись на оборону Харьковщины? Норм да? Не смущают похищения людей и избиения тцкшниками и женщин и мужчин? Тоже на москалей свалим. Это можно перечислять бесконечно. К сожалению, нам не дают нормально москалаям по зубам надавать. Ни наши уважаемые партнеры , ни наша власть. Поэтому посылание на убой еще тысячи и тысячи человек я считаю бесполезным.
клуша, мы и хотим ближе к Европе, что б не воровали, как на смехдержаве, и русня уже захлебнулась своим величием, нищий совок тоже рассказывал как хорошо живет, по железным занавесом
Ответ дляsymbol
Просто очі зачепились за повторення маячні, яку ви, мабуть, вважаєте дуже дотепною та оригінальною
Удалено администрацией...
Ответ дляfilafina
Минуточку, воровство после Мандана только усилилось. А сейчас воруют на крови. Вы слепые? Какая Европа?
Ответ длясами знаете кто
Значит, вы дальновиднее меня, раз предполагали такое и понимали, на что способно это убожество.
Если с ДНР и ЛНР все ясно, они создавали такие горячие точки локальные, гангрены, в кучи стран мира и до Украины, этим занимался и СССР всегда.
Это такой знакомый почерк и боян.
Я тоже оценивала категориями экономики - невыгодно, невозможно, на такое никто не пойдет и т.д.
До сих пор не до конца понятно, что это чудовище хочет от нашей страны.
Это такой знакомый почерк и боян.
С саммита джи7
Московія має виплатити Україні 486 мільярдів доларів. Це умова розморожування закордонних активів ерефії - G7.
Все таки эти сборы может и важны и нужны, и пусть зеля работает, толкается там на виду.
Но только отсебятину б не говорил.
И таки пуйло чето прознало, вести с тех европейских полей, поэтому выперднуло свой спич
Но только отсебятину б не говорил.